28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Мишина о съемках интимных сцен в кино: Поздоровались, легли в постель и играем

Ксения Мишина о съемках интимных сцен в кино: Поздоровались, легли в постель и играем
Фото: Фото: instagram.com/misha.k.ua

Актриса и победительница шоу “Танці з зірками” Ксения Мишина приоткрыла завесу съемок интимных сцен в кино. Артистка призналась, что любовные страсти на экране зачастую снимают тогда, когда партнеры по кинопроекту видятся впервые.

- Я еще даже со своим партнером не знакома, мы здороваемся, ложимся в постель и играем в любовь. А режиссер говорит:" Дайте мне больше страсти, - рассказала актриса программе “ЖВЛ”.

По словам Ксении, трудности между актерами возникают только когда впервые играешь в сценах любви, а после нескольких дублей поцелуи и страсть снимать гораздо легче. Единственное, к чему пока не готова Ксения – появиться в кадре полностью обнаженной. Артистка отметила, что во всех интимных сценах снимается исключительно в одежде.

Ксении Мишиной 30 лет, она родом из Севастополя. Украинским зрителям она известна по ролям в проектах “Крепостная”, “У неділю рано зілля копала”, “Подкидыш”. Актриса сама воспитывает сына Платона от предыдущих отношений.

Как с “этим” в Голливуде

Подобная организация съемок также существует в Голливуде, но, в отличие от украинского кинематографа действует по правилам Гильдии киноактеров США и Американской федерации деятелей радио и телевидения.

В начале 2020-го союз актеров ввел новые стандарты, которые позволят предотвратить неподобающее поведение и домогательства на съемочной площадке. Согласно им,  теперь курировать  и обсуждать все моменты “жарких” сцен будут специальные координаторы.

- В соответствии с руководящими принципами, координаторы интимной близости должны встретиться с продюсерами, режиссерами и сценаристами на стадии пре-продакшна, чтобы установить степень обнаженности, что ожидается, и специфику моделируемого секса, как это установлено в сценариях, - заявила президент Гильдии актеров США Габриель Картерис в интервью Associated Press.

А основатель созданной ассоциации специалистов по интимным сценам Аманда Блюменталь отметила, что новые правила четко описывают работу кураторов, но остаются достаточно лояльными.  

Актеры снимают интимные сцены в одежде Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Мишина – о победе в "Танцах со звездами": Мы с Женей верили в нашу пару

В интервью "КП" в Украине актриса призналась, что на шоу результатов все было как в тумане.