28501
0
27 марта
Загрузить еще

Санта Димопулос показала дочку и рассказала о страхах: Не могу сдерживать слез

Санта Димопулос показала дочку и рассказала о страхах: Не могу сдерживать слез
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos.

Украинская певица Санта Димопулос показала четырехмесячную дочку Софию. Бывшая солистка "ВИА Гра" впервые открыла лицо малышки. Фото малышки появилось в Instagram звездной мамы. Димопулос отдыхает в Дубае, но психологически не может расслабиться: рождение девочки усилило переживания и страхи звезды.

- Я эмпат с рождения. Что это такое? Эмпат – это человек, который как радар воспринимает сильные эмоции других людей и как-бы "проживает их", - сообщила знаменитость. - Рождение Софии усилило эту особенность во много раз. И если раньше я считала это положительным качеством, то сейчас я совсем не уверена в этом. Еще никогда в своей жизни я не чувствовала себя настолько соединенной с другими людьми, но и настолько беспомощной.

Певица отметила, что благодарна судьбе за встречу с Мартой Левченко, руководителем благотворительного фонда "Я майбутнє України", которая занимается приютом для бездомных мам с малышами. Димопулос призналась, что ее расстроили истории этих женщин.

- Ловлю себя на том, что читая истории детей и матерей у меня внутри болит и я не могу сдерживать слез.

Эти истории отразились на звезде: она задумалась, как может измениться жизнь.

- Более того, я, человек столько работавший со своими страхами и победивший их, получила новую порцию страхов, связанных со своими детьми... Гоню их прочь, стараюсь заменять негативные мысли позитивными. Может, это гормональное? Либо, когда ты очень счастлив и все хорошо, появляется страх, что случится что-то плохое и это закончится? - предположила певица.

Неделю назад Димопулос рассказала, что у ее дочери голубые глаза, и показала еще одно фото с малышкой. Отец девочки - бизнесмен, соучредитель сети спортклубов SportLife Игорь Кучеренко. У него есть трое детей от предыдущего брака.

Софией ребенка назвал астролог. Певица посоветовалась с двумя специалистами. "КП" в Украине" сделала подборку необычных имен детей звезд и рассказала, как их выбрали.

Санта Димопулос впервые показала лицо дочери Софии. Фото: instagram.com/santadimopulos/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос и Андрей Джеджула поздравили сына: "Мужчинка ты наш!"

29 октября Даниэлю исполнилось 11 лет.

Новости по теме: Санта Димопулус дети звезд