28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос родила дочку

Санта Димопулос родила дочку
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos

Экс-участница "ВИА Гра" Санта Димопулос стала мамой во второй раз. 14 сентября певица родила дочь. Сама звезда признавалась, что ребенок появился на 41-й неделе беременности, при норме в 40 недель, и она уже устала ждать родов.

- Девочки, спасайте! 41-я неделя началась, а ребенок с каждым днем все больше и не думает выходить. Я, конечно, понимаю, что у меня в животе комфортно, но пора и честь знать! Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном, который съел другого слона! - шутила Димопулос.

Кроме того, 32-летняя певица жаловалась, что поправилась на 19 килограммов, ей стало сложно долго стоять, ходить и даже лежать. При этом будущая дочурка была очень активная и постоянно ее лупила.

Роды были в Монако, так как согласно законам княжества, оно предоставляет гражданство по праву рождения, если ребенок появился на свет в официальном браке.

О своей беременности Санта случайно узнала во время отдыха на Барбадосе, но рассказала об этом поклонникам лишь спустя 7 месяцев.

У певицы есть 10-летний сын Даниэль от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой. В 2015 году она вышла замуж за соучредителя сети спортклубов SportLife Игоря Кучеренко.  У него уже есть трое детей от бывшей жены.

Новости по теме: Санта Димопулус дети звезд