28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Серябкина променяла Фадеева на нового ухажера?

Серябкина променяла Фадеева на нового ухажера?
Фото: Фото: Виктора Павлова

Бывшую участницу российской группы Serebro Ольгу Серябкину, она же Holy Molly и Molly, заметили в компании мужчины. Как утверждает Kp.ru, это - ее новый возлюбленный. Парочку заметили вместе в Москве на Болотной набережной. По словам папарацци, певица вместе с неизвестным парнем приехали на одном авто, а затем пошли в ресторан. При этом они всячески пытались скрыться от любопытных глаз: Ольга натянула на лоб кепку, а ее спутник скрывал лицо под капюшоном.

Источники из близкого окружения певицы сообщили, что мужчина на снимке с Серябкиной - действительно ее близкий друг. Знакомые звезды отметили, что обручальное кольцо на пальце певицы - его подарок.

Сама экс-участница Serebro от комментариев отказалась, так как не хочет обсуждать свою личную жизнь.

В 2018 году Серябкина ушла из группы Serebro, где выступала с 2006 года. Затем начала выступать самостоятельно. Ранее еще одна бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова рассказала о том, что между Серябкиной и продюсером коллектива Максимом Фадеевым роман.

В ответ сам Фадеев отказался комментировать журналистам "грязные слухи с помойки".

А в ноябре 2019 года продюсер расторг контракты со всеми артистами и  передал им права на все продукты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Серябкина призналась, что занималась сексом посреди улицы

Во время интервью Серябкина, в частности, призналась, что не любит давать в долг, считает себя трудоголиком, и склонна поддаваться эмоциям, в особенности похоти.