28501
0
Загрузить еще

Фадеев расторг контракты со всеми артистами

Фадеев расторг контракты со всеми артистами
Фото: Фото: instagram.com/malfa.family

Российский музыкальный продюсер Макс Фадеев заявил, что его лейбл MALFA разорвал контракты со всеми артистами. Также права на все продукты, созданные в партнерстве, были переданы самим исполнителям. За "исключением двух". Каких именно - Фадеев не уточнил. Известный продюсер теперь хочет свой небольшой проект, полностью реструктуризированную  и дорогую компанию, "не масс-маркет".

- Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой - я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, - написал он в "Инстаграме".

Напомним, что 15 марта 2018 года Продюсерский центр Максима Фадеева (ПЦМФ) был закрыт. И тогда тоже были расторгнуты все контракты с артистами. А затем и появился лейбл MALFA. 

Заявление о расторжении контрактов с музыкантами появилось вслед за известием о том, что на этой неделе Фадеев серьезно заболел. Якобы у него предынфарктное состояние из-за нервного истощения.

- Проблемы с сердцем у меня были всегда. У меня дефект межжелудочковой перегородки  врожденный порок сердца. А в 17 лет врачи буквально вернули меня с того света. Мне делали открытую полостную операцию на сердце. Тебя разрезают от подмышки до подмышки. У меня теперь отсутствует грудной позвонок. Сердце можно потрогать. Сердце так и осталось маленьким, детским. Врачи делали рентген и сильно удивлялись, как я вообще живу. Вместо восьми часов операция продлилась 16. Я тогда на три минуты пережил клиническую смерть. Врач спасла мне жизнь, сделав прямой массаж сердца, — рассказал сам Фадеев в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фадеев эмоционально отреагировал на заявление Темниковой про его любовь с Серябкиной

Комментировать "грязные слухи с помойки" продюсер отказался.