28501
0
18 марта
Загрузить еще

Родные Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса больна

Родные Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса больна
Фото: Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Анастасия Заворотнюк действительно проходит курс лечения. Информация об этом накануне появилась в аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk", зарегистрированном 5 дней назад.

В то же время сообщается, что Заворотнюк  "не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц".

- Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное, - сообщается в аккаунте.

Родные актрисы пожелали также "никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды".

-  А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!- подытожили в инстаграм-канале.

Что пишут о состоянии Анастасии Заворотнюк

В сентябре появилась информация, что у 48-летней актрисы якобы последняя стадия рака мозга (глиобластома). Сначала СМИ писали, что спасти Заворотнюк не могут, а затем - что якобы шансы все-таки есть.

В октябре появились слухи, что Заворотнюк умерла еще 5 октября. Однако концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию.

Близкие Заворотнюк лишь косвенно подтверждали, что актриса находится в больнице.

Несколько дней назад ряд СМИ сообщили, что Заворотнюк выписали из частной клиники после неудачного лечения рака мозга, выглядит она плохо. Звезду якобы отправили  в другую больницу

Позже появилась информация, что актриса якобы впала в состояние сопора. Родные тут же опровергли эти данные, обвинив СМИ в лжи. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родные Заворотнюк – о венчании актрисы с мужем: Сегодня – за любовь! Вдвоем вы преодолеете все

11 лет назад актриса повенчалась с Петром Чернышевым.

Вчера в личном Инстаграме Анастасии Заворотнюк семья попросила представителей СМИ перестать распространять ложь о состоянии здоровья актрисы и оставить их в покое, дав право переживать "тяжелые ситуации по-своему". 

А сегодня на странице "прекрасной няни" появилось поздравление, адресованное Анастасии и ее мужу Петру Чернышеву – 11 лет назад пара повенчалась:

 

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк