Загрузить еще

СМИ: у Анастасии Заворотнюк парализована правая рука, она не может самостоятельно двигаться

СМИ: у Анастасии Заворотнюк парализована правая рука, она не может самостоятельно двигаться
Фото: Фото: Борис Кудрявов

После выписки из больницы на улице Щепкина актриса Анастасия Заворотнюк уехала в медцентр, где восстанавливают тяжелобольных пациентов. Об этом пишет телеграмм-канал Mash.

По его данным, а актрисы развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться.

Для восстановления актрисе прописали занятия в зале эрготерапии. Также для Заворотнюк  устраивают специальные водные процедуры.

Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна.

Напомним, в сентябре появилась информация, что у 48-летней актрисы якобы последняя стадия рака мозга (глиобластома). Сначала СМИ писали, что спасти Заворотнюк не могут, а затем - что якобы шансы все-таки есть.

В октябре появились слухи, что Заворотнюк умерла еще 5 октября. Однако концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию.

Близкие Заворотнюк лишь косвенно подтверждали, что актриса находится в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российским СМИ могут запретить публиковать информацию о Заворотнюк

В Госдуме решили "подрезать крылья" изданиям, после ложных слухов о смерти актрисы.

В правительстве России хотят запретить средствам массовой информации публиковать новости о больной актрисе Анастасии Заворотнюк, ссылаясь на анонимные источники. Этот вопрос начали рассматривать после распространения слухов о ее смерти. Об этом сообщает "Дни.ру".