Загрузить еще

Анастасию Заворотнюк повторно прооперировали: "У врачей появилась надежда…"

Анастасию Заворотнюк повторно прооперировали:
Фото: Фото: Борис Кудрявов

Появились новые данные о состоянии 48-летней Анастасии Заворотнюк. По словам друга артистки - Сергея Майорова –  звезде сериала "Моя прекрасная няня" сделали вторую операцию.

- Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой, с ее директором. Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись, - заявил Майоров в эфире программы "Центральное телевидение".

По данным Майорова диагноз, о котором говорят СМИ - последняя стадия рака мозга и отек головы – пока не подтвержден окончательно.

Заворотнюк на данный момент остается в тяжелом состоянии. Рядом с ней постоянно находятся , ее муж Петр Чернышев и Марина Потапова.  

- Маленький луч надежды все же появился… - подчеркнул Сергей Майоров.

Он также рассказал, что актриса прекратила любое общение с внешним миром.

- Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается, - заключил он.

Напомним, о том, что Заворотнюк попала в реанимацию,  в СМИ сообщили на прошлой неделе. Сообщалось, что у актрисы обнаружена последняя стадия рака мозга, а также диагностирован отек головы. Также заявлялось, что ее частично парализовало и начали отказывать органы.

Чтобы облегчить состояние Заворотнюк, врачи на время ввели ее в медикаментозный сон.

Родственники артистки по-прежнему не комментируют ситуацию, отказываются от любой финансовой помощи, но постоянно дежурят у ее палаты.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк