Загрузить еще

Директор Заворотнюк рассказал о ее состоянии

Директор Заворотнюк рассказал о ее состоянии
Фото: Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Недавно появились слухи о том, что семья "прекрасной няни" долго хранит молчание лишь по одной причине: Анастасия Заворотнюк умерла. Якобы один из сотрудников больницы писал, что она скончалась 5 октября. Однако концертный директор актрисы Стас Христов в интервью телеканалу НТВ опроверг эту информацию.

- Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ, - сказал он.

Ранее слухи о кончине звезды сериала "Моя прекрасная няня" опровергла и ее пиар-директор Марина Потапова. Она просто кратко ответила журналистам "Нет" на вопрос о смерти Заворотнюк.

Близкие Заворотнюк косвенно подтверждали, что актриса находится в больнице. В течение сентября появлялось множество слухов о ее состоянии - от крайне тяжелого до едва ли не скорой поправки. Но с начала октября о Заворотнюк ничего не известно.

Напомним, что по данным российских СМИ, у 48-летней актрисы обнаружили последнюю стадию рака мозга (глиобластому). Якобы Заворотнюк не могут прооперировать и болезнь прогрессирует. Однако позже появились слухи, что вторую операцию ей таки сделали и появились шансы на выздоровление.

Известно, что рядом с Заворотнюк постоянно находятся ее родные и директор. Мама и супруг Анастасии по-прежнему не комментируют  ее состояние, а дочь артистки просит оставит семью в покое.