28501
0
Загрузить еще

Фанаты обсуждают шпагаты Волочковой у ног Пугачевой: "Номер с клоунадой"

Фанаты обсуждают шпагаты Волочковой у ног Пугачевой:
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Алла Пугачева лично пригласила Анастасию Волочкову на юбилейный сольный концерт. Балерина призналась в Instagram, что для нее это "огромная честь".

- Алла Борисовна меня лично пригласила на свой концерт. И не только, как зрителя, а как и единственную участницу одного из ее номеров концерта! В легкой и шуточной роли "королевы шпагата". И все это мы держали в секрете, подготовив сюрприз зрителю. И впервые семь лет назад именно Алла Борисовна вывела меня на сцену в Рождественских встречах, как поющую балерину, - поделилась артистка.

Она отметила, что навсегда запомнила, как получила "цветы из рук легенды на сцене".

- В этот день цветов, конечно, было море и даже больше, и мои желтые подсолнухи в этом числе. На репетиции вчера Алла Борисовна призналась, что любит полевые цветы. А концерт был трогательным до слез! Дорожу поддержкой этой великой женщины, - отметила танцовщица.

Позднее Волочкова показала тот самый секретный номер. Пугачева на видео ходила по сцене и представляла ее: "Анастасия Волочкова! Королева Инстаграма! Анастасия Волочкова!". Волочкова в это время садилась на шпагаты и задирала ногу, хватаясь за гуляющих по сцене мужчин в костюмах клоунов. Неизвестно, как отреагировал на это бойфренд артистки. Ранее она рассказала Ксении Собчак, что соблазняет своими шпагатами сильный пол, а ее горячий возлюбленный не может устоять перед таким трюком. Подействовал и в этот раз: один из молодых людей вручил Волочковой букет белых роз.

Волочкова открыла комментарии под этим постом. На такой шаг она решилась спустя месяцы ограничений: хейтеры достали негативом. Все это время она писала, как им себя вести, но это не подействовало: балерину раскритиковали при первой же возможности.

- Номер с клоунадой. Самое место для Волочковой‼️ Пищит, как щенок, от восторга и лапы хозяйке лижет, что ей дали позадирать ногу на сцене Кремлевскго дворца. Посмешище, - заявила firestar318.

Негативно отозвались и о внешнем виде звезды. Хейтерам не понравились ни яркий брючный костюм, ни туфли на шпильках.

- Да и нашли бы уже себе стилиста нормального, сняли бы копыта, - посоветовала dzholisholi.

- Костюмчик-то желтенький, как говорила моя бабушка, "на каждый день до самой смерти", - съязвила surinamskajapipa.

Поклонники заступились, отметив ее человеческие качества.

- Добрая и позитивная Анастасия. Алла в людях разбирается, - сделала вывод loginova340.

Самой Волочковой, судя по рассуждениям в недавнем посте, на мнение хамов плевать.

- Если мы не будем обращать внимание на выпады злопыхателей, на ничтожество предателей, которым мы доверяли… И если не впускать в сердце обиды, злобу, зависть, гнев, сохраняя в душе свет, доброту, прощение, искренность, умение радоваться каждому мигу жизни, то грязь никогда к нам не прилипнет и будет оставаться позади, как мусор за окном, - заявила знаменитость, добавив, что без комментариев живется хорошо.

Напомним, Волочкова делает шпагат везде, где только может: в бассейне, на сеновале, на дубовой бочке, во время телешоу и даже верхом на лошади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова – Джигурде: "Я искренне тебя люблю!"

Шоумен выбирается из френдзоны балерины.

Композитор Пугачевой написал песню для Волочковой

Балерина пригласила Алексея Малахова в гости.