28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Волочкова растянулась в шпагате верхом на лошади

Волочкова растянулась в шпагате верхом на лошади
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Анастасия Волочкова устроила выходной посреди рабочей недели. Вместе с любимым она пришла в конно-спортивный клуб. Балерина показала фанатам в Instagram навыки езды.

- Сегодня у нас с любимым конная прогулка. В насыщенном графике съемок, репетиций, записи моей аудиокниги я выкроила денек и сделала его выходным! Как я вам верхом? - поинтересовалась танцовщица.

Ранее звезда показала Ксении Собчак секс-техники, которыми удивляет мужчин. По словам балерины, шпагат будоражит сильный пол. В этот раз она показала бойфренду пикантный трюк верхом на лошади.

Волочкова встречается с новым кавалером полгода. Их любимые места отдыха – баня и бассейн. Балерина призналась, что скрывает мужчину от посторонних, потому что боится зависти.

Ранее артистка показала шпагат на сеновале и в эфире телешоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова пустила в дом Малахова после скандальной съемки с Собчак [фото, видео]

Анастасия Волочкова пустила в свой особняк еще одного ведущего. После Ксении Собчак в дом балерины снять передачу пришел Андрей Малахов. 

Собчак и Волочкова прокомментировали видео в бане и предмет из шкафа [видео]

Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения Анастасии Волочковой. Накануне балерина заявила журналистам, что сцену в бане для передачи "Осторожно, Собчак" сняли на скрытую камеру. При этом Собчак якобы умолчала, что обыскала шкафы и нашла предмет, который постеснялась показать зрителям.