Загрузить еще

В сети появились фото и видео с юбилейного концерта Пугачевой

В сети появились фото и видео с юбилейного концерта Пугачевой
Фото: Фото: Мария РЕМИЗОВА

В сети появились фото и видео с юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремле. Это был первый сольный концерт певицы за последние десять лет, на который артистка согласилась в честь своего 70-летия.

Спеть дуэтом Алла Борисовна никого не позвала. Чести постоять с певицей на одной сцене удостоились только ее семья и Анастасия Волочкова.

Максим Галкин, Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте со своими тремя детьми Дени, Клавдией и Никитой вышли на сцену во время исполнения песни "Женщина, которая поет". Это был один из самых трогательных моментов концерта. "Дай счастья мне", - пела Пугачева и смотрела на своих близких.

Анастасия Волочкова стала частью номера с характерным названием "Жизнь напоказ". Примадонна объявила балерину как королеву Инстаграма, после чего та несколько раз сделала на сцене фирменный шпагат. Репетиции шоу Аллы Пугачевой "P.S" проходили в строжайшей секретности, поэтому никто не знал, что единственной артисткой, которую Пугачева позвала выступить на своём юбилее в Кремле, станет Волочкова.

- Конечно же, для меня было огромной честью, когда мне позвонила Алла Борисовна со словами: "Настя, мне нужен твой шпагат!". Я сначала подумала, что это розыгрыш пранкеров или журналистов. Спасибо этой великой женщине, что пригласила меня стать частью своего шоу. Для меня это огромная честь. Не верится, что Алле Борисовне исполнилось 70. Она так молодо и прекрасно выглядит. Не скрою, что перед выходом на сцену было сильное волнение. Все-таки сесть на шпагат на высоких каблуках не так-то просто, - рассказала балерина "Комсомольской правде".

Из зала за действом наблюдали Филипп Киркоров, Николай Басков со своей спутницей "Мисс Россия-2015" Софией Никитчук, жена российского премьер-министра Светлана Медведева, Татьяна Навка, Александр Васильев и другие.

Фото
Фото
18 Апреля 201908:10

Новости по теме: Алла Пугачева