28501
0
24 апреля
Загрузить еще

DZIDZIO выписали из больницы почти через месяц после нападения

DZIDZIO выписали из больницы почти через месяц после нападения
Фото: Фото: Инстаграм

22 января фронтмена группы DZIDZIO Михаила Хому выписали из больницы после избиения. Об этом певец сообщил на своей странице в Инстаграм. Хома запостил видео, в котором благодарит больницу и своих подписчиков.

- Добрый день! Хочу вас порадовать. Сегодня во вторник меня наконец-то выписывают из больницы. Большое спасибо клинике "Борис" и всем людям, которые здесь работают. Очень профессионально, очень так по-человечески, как к родному человеку ко мне относились. И я также сильно к вам привык и говорю вам, большое спасибо. Всем подписчикам моим тоже большое спасибо, если бы не вы, все происходило бы гораздо печальнее. А так и Новый год, и другие праздники провел вместе с вами, с вашими лайками и комментариями. Обнимаю вас, бегу на студию, потому что написал новые песни. Целую, люблю, - сказал на камеру DZIDZIO.

На Михаила Хому напали возле радиостанции Хит FM утром 28 декабря. Артист заявил, что его ударили по лицу, в результате чего он получил разрыв барабанной перепонки. Почти месяц певец провел в больнице. Артист винит во всем Михаила Мишкова, который называет себя совладельцем компании Meison Entertainment. Этот продюсерский центр обладает всеми авторскими и смежными правами на песни и клипы группы DZIDZIO. По словам самого Мишкова, он вложился в проект, но процентов не получает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нападение на DZIDZIO: двоим иностранцам сообщили о подозрении

Ирина Билык проведала DZIDZIO в больнице и накормила фастфудом

Новости по теме: группа DZIDZIO