28501
0
27 марта
Загрузить еще

DZIDZIO может потерять слух

DZIDZIO может потерять слух
Фото: У DZIDZIO разрыв барабанной перепонки. Фото: Фейсбук

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома, которого избили 28 декабря перед эфиром на радио "Хит-ФМ", сообщил о своей госпитализации. Он рискует потерять слух. Поэтому коллективу пришлось отменить все концерты и корпоративы на ближайший месяц.

- Я хочу обратиться ко всем и рассказать ситуацию, которая вчера произошла со мной. Перед эфиром на радио на меня напала шайка бандитов, это было около 8 человек неславянской внешности во главе с Михаилом Мешковым, который по моему мнению, находится в преступном сговоре с Олегом Турко. Вчера я находился в состоянии шока и не понимал серьезности происходящего. Врач диагностировал у меня разрыв барабанной перепонки левого уха. И сегодня утром я чувствую себя хуже. Поэтому врач настоял на госпитализации. Я нахожусь в больнице и вынужден буду провести там все новогодние праздники. Я обращаюсь ко всем нашим концертным партнеоам, заказчикам, и прошу простить меня и мою команду, но мы вынуждены отменить все запланированные концерты минимум на месяц, в том числе отменяем корпоративные выступления в новогоднюю ночь. Для меня как для музыканта в первую очередь важен мой слух, который я могу потерять, - написал фронтмен DZIDZIO.

По слухам, за нападением якобы стоит некий Михаил Мешков, который представился совладельцем компании Meison Entertainment. Этот продюсерский центр обладает всеми авторскими и смежными правами на песни и клипы группы DZIDZIO. Одним из владельцев Meison Entertainment является и сам Михаил Хома.

По словам менеджера DZIDZIO, Мешков не предоставил соответствующие документы о том, что он действительно является новым совладельцем компании.

В конце марта 2016 года группу DZIDZIO со скандалом покинул гитарист Олег Турко. Он также был соучредителем и владельцем 25% акций компании Meison Entertainment, которая владеет правами на песни DZIDZIO. 

Турко сообщил, что продал свою долю в компании Meison entertainment бизнесмену Михаилу Мешкову.

Новости по теме: группа DZIDZIO