Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Анна Скороход - о коронавирусе в семье: Мы уже дома

Анна Скороход - о коронавирусе в семье: Мы уже дома
Фото: Фото: Фейсбук Анны Скороход.

Депутата Анну Скороход, у которой в конце марта обнаружили COVID-19, выписали из больницы вместе с сыном. Об этом она сообщила в комментарии "КП" в Украине".

- Мы уже дома, у нас все хорошо, - рассказала политик.

30-летняя Анна Скороход попала в больницу в начале апреля. Коронавирус подхватил и ее малыш. Скороход также сообщала, что украинцы звонят ей и просят появиться на заседании депутатов, чтобы "расстрелять ВРУ коронавирусом". 24 апреля Скороход сообщила о первых негативных тестах ПЦР.

Справка "КП" в Украине

Скороход прошла в ВР девятого созыва по округу №93 в Киевской области как представительница "Слуги народа". В середине ноября заявила с трибуны Верховной Рады, что ее супруг задержан из-за того, что она не голосует в унисон с фракцией. Глава комитета по энергетике Андрей Герус заявил, что Алексей Алякин пытался влиять на голосования депутатов. В итоге Скороход исключили из фракции.

В феврале 2020 года у Анны Скороход родился сын.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский рассказал об открытии рынков, дешевой ипотеке и поддержке населения в период "коронакризиса"

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении 27 апреля рассказал, какие экономические меры будут предприняты в стране для поддержки населения Украины. В частности, президент подтвердил, что на заседании в среду, 29 апреля, Кабинет министров рассмотрит возможность открытия рынков.

Новости по теме: коронавирус COVID-19 Депутаты