Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Из-за вечеринки киевского клуба на барже открыто 6 уголовных производств

Из-за вечеринки киевского клуба на барже открыто 6 уголовных производств
Фото: Фото: кадр видео

Полиция Киевской области открыла шесть уголовных производств по факту вечеринки, устроенной столичным ночным клубом Queen Kyiv на барже. Об этом "Буквам" рассказали в пресс-службе.

Среди производств: групповое нарушение общественного порядка; нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта; нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений; самоуправство; злоупотребление полномочиями должностным лицом юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы; покушение на преступление – нарушение правил кораблевождения. Баржу могут арестовать.

В полиции отметили, что баржу, которая предназначалась для перевозки грузов, модернизировали под вечеринку. Вечеринка De Sad Secret началась вечером в субботу, 18 июля, и закончилась в час ночи, когда прибыла полиция, которая увидела действо. Баржа отправлялась с Киевского водохранилища. Страница мероприятия в Фейсбук неактивна, однако в сети еще можно найти объявления о продаже билетов по цене 1700 гривен. Играли в ту ночь известные диджеи: HOSH, AUDIOFLY, BEHROUZ и ALEX NIGGEMANN. Также были танцовщицы.

В мае Queen Kyiv уже отличился, с шумом открыв для работы "летнюю террасу". Мэр Киева Виталий Кличко назвал вечеринку банкетом во время чумы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рестораторы о карантинных запретах: Больше половины заведений готовы нарушать правила и платить штрафы