Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рулит больше, чем когда-либо. Невеста и "Ювентус" поздравили Роналду с днем рождения

Рулит больше, чем когда-либо. Невеста и
Фото: Instagram\Криштиану Роналду

Лучший футболист 21-го века Криштиану Роналду 5 февраля празднует день рождения. И одной из первых поздравила игрока "Ювентуса" невеста - Джорджина Родригес. Поздравления девушка разместила на своей странице в Инстаграм.

- Дожить до старости лет с таким же настроением, мечтами и воображением, что и сегодня. С днем рождения, любовь моя. Пусть Бог и впредь приносит столько любви, здоровья и благословений в нашу жизнь, - написала она.

Клуб присоединился к поздравлениям, отметив, что футболист сейчас крут как никогда.

- 36 лет, а он рулит больше, чем когда-либо! С днем рождения, Криштиану! Доказательство, что возраст – это всего лишь число! – написала пресс-служба туринцев.

Ранее сообщалось, что осенью 2020-го Роналду сделал Джорджине предложение и подарил кольцо почти за 800 тысяч долларов. Вскоре после этого футболист переболел коронавирусом. А день рождения самой Джорджины закончился сандалом: Роналду повез любимую на закрытый горнолыжный курорт в другой регион страны, нарушив правила карантина. Кстати, фотографии из этой поездки Джорджина как раз "рассекретила" в поздравительном посте.

Дни рождения звезд зимой идут сплошной чередой. Мы рассказывали, как на днях звездные подруги разыграли Олю Полякову: заказали ее на корпоратив - а он оказался вечеринкой ко дню рождения Суперблондинки.

Также мы рассказывали, как свой день рождения отметил Лев Лещенко и кто к нему пришел.

Фото: instagram\Джорджина Родригес.

Роналжу-36: 3+6 фактов о звездном имениннике

  • Полное имя футболиста - Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру, а Роналду - не фамилия, а второе имя. Его спортсмену дали в честь Рональда Рейгана, так как отец Криштиану был поклонником тогдашнего американского президента.
  • Семья Роналду жила очень бедно. Мама Криштиану работала поварихой, а отец садовником. Криштиану - четвертый ребенок в семье, у него есть старший брат Угу и две старшие сестры Эльма и Лилиана. Всем детям приходилось делить одну комнату.
  • Когда футболисту было 11 лет, он жил в футбольном интернате лиссабонского "Спортинга", а семью видел только раз в три месяца. Иногда ребятам не хватало еды и они должны были искать способ утолить голод. Поскольку денег не было, то Криштиану с товарищами ходил в McDonald's неподалеку и просил что-то поесть. Когда Роналду разбогател, то искал тех работниц заведения быстрого питания, чтобы отблагодарить их.
  • Криштиану не смог закончить школу. В 14 лет будущую звезду футбола исключили за то, что он бросил стулом в учителя. Португалец потом признался, что поступил так, потому что учитель не уважал его. В школу Роналду так и не вернулся, полностью сосредоточившись на спорте.
  • В 15-летнем возрасте у Криштиану обнаружили проблемы с сердцем - тахикардию. Карьера профессионального футболиста могла оборваться, так и не начавшись. К счастью, все обошлось. Спортсмену провели операцию на сердце с помощью лазерной хирургии, а уже через три дня после нее он вернулся к тренировкам.
  • Криштиану на протяжении всей карьеры не курит и не употребляет спиртного. Это может быть связано с тем, что его отец умер в 52 года от алкоголизма. После этого футболист полностью перестал употреблять алкоголь, так как это напоминает ему о смерти отца. 
  • На роскошном подкачанном теле футболиста нет ни одной татуировки. И этому есть свое объяснение. Криштиану является активным донором крови. В 2008 году он даже стал лицом кампании Красного Креста, снявшись в социальной рекламе под лозунгом: "У меня нет татуировок, так как с ними нельзя быть донором крови".
  • Португалец всегда мечтал быть футболистом. Однако если бы нужно было попробовать себя в чем-то другом, то выбрал бы актерскую карьеру или модельный бизнес.
  • Университет Британской Колумбии (Канада) решил, что студенты должны в совершенстве знать путь футбольного гения, и теперь на факультете социологии изучают отдельный предмет, посвященный жизни и карьере Криштиану Роналду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева показала возрасту язык: Встречаю свои 39 в лучшем состоянии