28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак и Меладзе пришли на день рождения к Льву Лещенко, а Винокур даже спел

Ани Лорак и Меладзе пришли на день рождения к Льву Лещенко, а Винокур даже спел
Фото: instagram.com/leshchenko_lv

Советский и российский певец Лев Лещенко, несмотря на перенесенный в прошлом году коронавирус, бодр, весел, с песней отметил свое 79-летие и нацелился на юбилей. Артист устроил праздник для друзей вечером 1 февраля в одном из ресторанов Москвы. Поздравить его собрались коллеги, в том числе композитор Игорь Крутой, выложивший фрагменты праздника в своем Инстаграм.

- Какое счастье иметь друга, которого боготворит вся страна, в которого влюблены все женщины,  написал Крутой, комментируя праздничное видео.

Среди гостей Льва Валериановича были певцы Николай Басков (который пытался троллить Крутого, который снимал на празднике видео на свой телефон), Валерий Меладзе, Владимир Винокур, певица Ани Лорак

- Лев! С очередным годом тебя, друг! Живи долго! - поздравил старого друга Винокур.

Пародист и певец не ограничился поздравлением в соцсетях - взял микрофон в руки и на банкете, спев в честь Лещенко: "Только мы с тобой не постарели, только головы немного поседели". Именинник подпевал ему, сидя в зале, а рядом с ним скромно улыбался Валерий Меладзе.

На всякий случай Лев Лещенко напомнил гостям, что в следующем году у него юбилей.

- Не буду говорить, сколько мне исполнится лет, потому что все такие сразу: "Не верим, не верим!" - кокетничал именинник под дружеские аплодисменты и смех. - Но на самом деле это правда, мне в следующем году будет 80 лет. посмотрите на меня, я неплохо выгляжу!

Итог своего спича, признавшись в теплых чувствах к присутствующим, Лещенко подвел песней-тостом: "За любовь - из венчального, за родных - из бездонного!"

Ранее мы писали о том, как Лев Лещенко был разгневан, когда певца заподозрили в том, что он заразил Надежду Бабкину коронавирусом.

Также сообщалось, как Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова поздравила украинцев с Днем Победы песней Льва Лещенко. Но после критики извинилась и передумала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вячеслав Добрынин в юбилей рассказал о дружбе с Пугачевой: Алла нашла для меня такие нежные, добрые слова!