28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звездные подруги разыграли Олю Полякову: заказали на корпоратив, который обернулся вечеринкой к ее дню рождения

Звездные подруги разыграли Олю Полякову: заказали на корпоратив, который обернулся вечеринкой к ее дню рождения
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Украинская певица, телеведущая и актриса Оля Полякова 2 февраля ярко отметила свое 37-летие в Киеве. Хотя и не собиралась. Звезда с балетом ехала выступать на корпоратив, куда ее пригласили спеть в честь некой "именинницы", а попала на вечеринку в честь собственного дня рождения.

Видимо, подруги Суперблондинки поняли, что звезда "зажала" день рождения, и решили действовать хитро - пригласили себя сами и организовали пати самостоятельно, в подарок для Оли. Собрались, придумали розыгрыш - и, что самое важное, интригу удалось держать до последней секунды, пока ошарашенная Полякова не поняла, что на самом деле происходит.

- Завершить такой необыкновенный день необходимо тоже необыкновенно! Вы видите момент, когда Оля Полякова выходит из гримерки в зал, будучи уверенной, что она будет петь на дне рождении у некоей именинницы! На самом же деле в зале собрались все ее друзья, чтобы сделать ей сюрприз и поздравить с днем рождения! – так в сторис описывала процесс телеведущая Маша Ефросинина - судя по всему, один из главных инициаторов розыгрыша. Кроме нее, среди гостей можно было заметить Лесю Никитюк, Андре Тана, Соню Плакидюк, Екатерину Кухар и Дашу Астафьеву.

 

Когда гости начали поздравлять Полякову с днем рождения, она на несколько секунд растерялась, но когда поняла, что на самом деле происходит, начала улыбаться, показывать язык и грозить друзьям пальцем. Затем, уже расслабившись, Полякова и ее гости танцевали под зажигательную музыку, пили коктейли и фотографировались.

До этого Оля Полякова и Наталья Могилевская зажгли на дне рождения у Екатерины Кухар.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова по случаю своего 37-летия опубликовала эффектные фото на качелях на мальдивском пляже. А Ксения Собчак высмеяла Анастасию Волочкову, которая украла свой праздничный букет "к юбилею" у Ники Белоцерковской.

В свою очередь, Анна Курникова и Энрике Иглесиас отметили первый день рождения своей младшей дочери Маши.

Также мы рассказывали, как свой день рождения отметил Лев Лещенко и кто к нему пришел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездный троллинг: Ефросинина спародировала Каменских, Никитюк - Фреймут, а Полякова - Кароль