Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Роналду показал лучшие упражнения для домашних тренировок

Роналду показал лучшие упражнения для домашних тренировок
Фото: Фото: Instagram\Криштиану Роналду

Криштиану Роналду - многогранный атлет, а не спортсмен одного упражнения. Вернувшийся с Мадейры в расположение "Ювентуса" футболист находится на обсервации и продолжает заниматься привычным для себя делом - тренируется. И всех желающих обучает. Для этого у Криша есть популярный аккаунт в Instagram (и не один), где он делится лайфхаками для поддержания формы на карантине. Свежее видео с мастер-классом Роналду опубликовано в Instagram CR7 Crunch Fitness.

В нем форвард "Ювентуса" поделился с фанатами лучшими упражнениями для домашних тренировок. Как обычно - на позитиве и с улыбкой. Португалец составил комплекс из 7 разных упражнений, объединенных в один небольшой комплекс. В него вошли выпады, отжимания, упражнения на пресс, ягодичные мышцы и мышцы спины, а также приседания и планка.

Спортсмены, бывшие и настоящие, к физической активности относятся по-разному. Василий Вирастюк, например, просто кайфует в Карпатах. А мэр Киева Виталий Кличко даже на рабочем месте с помощью подручных средств может устроить тренировку.

Ранее КП в Украине сообщала о том, что очаровательная украинская дзюдоистка Дарья Билодид на карантине учредила свой собственный челлендж с запредельным результатом в подтягивании на турнике, бросив вызов поклонникам.

Кстати о поддержании формы дома (просто, без рекордов) - подборку советов о том, какую физическую нагрузку должен получать организм в условиях самоизоляции, и ссылки на несколько комплексов упражнений, которые можно делать дома, собрала для читателей, заботящихся о своем здоровье, Уляна Супрун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Вызов Криштиану Роналду приняли Бех-Романчук и Тарас Степаненко