Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дарья Билодид установила фантастический рекорд на турнике

Дарья Билодид установила фантастический рекорд на турнике
Фото: Фото: Instagram\Дарья Билодид

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид - спортсменка и красавица. Как красавица, она могла бы выбрать популярный в соцсетях челлендж с платьями из подушек. Но это было бы очень просто - как для нее, так и для последователей. Поэтому девушка пошла по стопам Криштиану Роналду и 16 апреля учредила свой собственный челлендж с запредельным результатом, бросив вызов поклонникам.

Звезда дзюдо, которая поддерживает дома отличную форму, легко и непринужденно подтянулась 67 раз на перекладине. Да еще и в каком темпе - в среднем одно повторение в секунду!

Высоко подняв планку, Дарья предложила подписчикам ставить свои рекорды и в идеале попытаться превзойти ее достижение. В основном в комментариях пока что восхищаются рекордом дзюдоистки, скромно умалчивая о своих результатах.

Ранее, вскоре после своего 44-го дня рождения, свой спортивный челлендж запустил Владимир Кличко. Справиться с вызовом легендарного боксера тем сложнее, чем больше вам лет

Кстати о поддержании формы дома (просто, без рекордов) - подборку советов о том, какую физическую нагрузку должен получать организм в условиях самоизоляции, и ссылки на несколько комплексов упражнений, которые можно делать дома, собрала для читателей, заботящихся о своем здоровье, Уляна Супрун.

Как ранее сообщала "КП в Украине", Дарья Билодид по итогам 2019 года вошла в топ лучших спортсменов мира. А в Украине Билодид вместе с Жаном Беленюком стала лауреатом премии "Лучший спортсмен года". Интересно, что Дарья победила и в номинации "Мисс красная дорожка или самая стильная участница церемонии "Герои спортивного года-2019" от НОК Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вызов Криштиану Роналду приняли Бех-Романчук и Тарас Степаненко