Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко показал, чем занимается в своем кабинете, когда его никто не видит

Виталий Кличко показал, чем занимается в своем кабинете, когда его никто не видит
Фото: Фото: скрин видео

Мэр Киева Виталий Кличко показал, что заниматься спортом можно без отрыва от производства, в собственном рабочем кабинете. Популяризатор лозунга "Хватит шастать", советовавший всем моржам и бодибилдерам, которым не терпится на свежий воздух, брать с него пример и тренироваться дома, дал небольшой мастер-класс по производственной гимнастике. Видео киевский градоначальник разместил в своем телеграм-канале.

Кличко, котрый ранее жаловался, что ему, как и всем активным людям, не хватает занятий спортом на карантине, не стал оформлять свое видео как очередной спортивный челлендж (эти бесконечные челленджи, как и сам карантин, уже всем надоели), а просто дал зрителям насладиться своей смекалкой. Смекалкой - скакалкой.

- Друзья! Карантин, конечно, утомил. И отсутствием полноценных тренировок, в частности. Но размяться можно и дома, и на работе, и с разным подручным "орудием". Держимся, чтобы первый этап ослабления ограничений наступил как можно быстрее! - написал Кличко в описании к видео.

В самом ролике Виталий Кличко показал, что скакалку, например, можно заменить удлинителем (все равно он включен в розетку вхолостую). Также в экспресс-занятие от мэра-чемпиона (всего-то тридцать секунд!) вошли сбрасывание пиджака, снятие с руки часов,  отжимания от пола (результат несколько скромнее, чем у брата), боксирование с воображаемым врагом и избиение груши, поставленной на макет моста (кажется, того самого, на Владимирскую горку).

В официальном же информационном поле Виталий Кличко 28 апреля заявил, что Киев готовится к ослаблению карантинных ограничений с 12 мая и обнародовал соответствующий план.

Ранее КП в Украине рассказывала о вызове, который бросила поклонникам дзюдоистка Дарья Билодид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как оставаться физически активным на карантине, несмотря на самоизоляцию

Новости по теме: Виталий Кличко Киев Карантин