Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Ужин в саду и нежность под водопадом: Цыганков показал любимой Индонезию

Ужин в саду и нежность под водопадом: Цыганков показал любимой Индонезию
Фото: Фото: instagram.com/tsygankov_15_fan_page.

22-летний игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Цыганков показал романтичные фото с любимой девушкой. Кадры появились в его Instagram. Фанатов особенно впечатлили снимки, где футболист держит любимую за руку, стоя под водопадом Канто Лампо. На последнем фото пара ужинает при свечах в тропическом саду.

- Спасибо, что сделала каждую минуту этой жизни особенной, - написал спортсмен.

В сети также появился кадр, где любимая Цыганкова украсила левое ухо белым цветком. На Бали цветок за этим ухом равен обручальному кольцу. Возможно, пара решила узаконить отношения, но молодые люди могли и не знать тонкостей традиции.

Первые фото с отдыха появились четыре дня назад. За это время возлюбленные посмотрели несколько достопримечательностей. В геолокации указаны водопад, храм Пура Бесаких, что на горе Агунг на востоке Бали, рисовые Террасы Тегалаланг.

Кто из украинских футболистов женится

Украинские футболисты в уходящем 2019 году создают семью один за другим. Первым решился на ответственный шаг Александр Зинченко, играющий сейчас с "Манчестер Сити". В середине октября он позвал журналистку Владу Седан замуж, преклонив колено на футбольном поле. Рядом лежали три охапки цветов.

Экс-игрок донецкого "Шахтера" Олег Данченко, отдыхая на Мальдивах с Викторией Фроловой, сделал ей предложение. Девушка согласилась, а потом показала в соцсети снимок, где ее руку украшает колечко.

Экс-полузащитник "Черноморца" Евгений Смирнов, ныне выступающий за белорусский "Гомель", отдохнул с любимой в Занзибаре. Гуляя на побережье Индийского океана, он подарил кольцо возлюбленной Анастасии. Она приняла предложение.

Накануне вратарь сборной Украины и мадридского "Реала" Андрей Лунин повторил романтический поступок Зинченко, подарив колько Анастасии Томазовой. Это случилось в центральном круге стадиона "Нуэво Хосе Соррилья" - домашней арены "Вальядолида", клуба, за который украинский голкипер выступает на условиях аренды.

Фото
Фото
26 Декабря 201919:57

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отдых спортсменов: Милевский пьет шампанское на Бали, а Степаненко объедается бургерами в США

"КП" в Украине" рассказывает, как проводят долгожданный отпуск отечественные футболисты и иностранцы, играющие в Украине.