Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

"Икона стиля": Цыганков отпраздновал день рождения в золотистом пиджаке

Фото: Фото: ffu.ua

Игроку киевского "Динамо" и сборной Украины 15 ноября исполнилось 22 года. Но поскольку в день своего рождения Виктор Цыганков находился в расположение национальной команды, отпраздновал 22-летние он только сейчас.

Футболист собрал друзей в одном из киевских ресторанов – Fabius. Для торжества Виктор Цыганков выбрал яркий прикид, фишкой которого стал золотистый пиджак.

Стильный наряд вызвал бурную реакцию у поклонников динамовца. "Какой-то репер", "Икона стиля", "Витя, что за блеск и шик?", "Стиляга", - пишут подписчики под фотографией Цыганкова в Instagram. Правда, некоторые фанаты не оценили наряд футболиста: "Безвкусно абсолютно", "Это фиаско".

Виктор Цыганков в нынешнем сезоне отыграл за "Динамо" во всех турнирах 21 поединок, в которых забил 5 голов и отдал 6 результативных передач. В сборной Украины полузащитник отыграл в 7 матчах отборочного раунда на чемпионат Европы-2020 и вместе с командой вышел в финальную часть турнира.

Стиляга Цыганков. Фото: instagram.com/viktortsygankov 

В тему

"Новый игрок?": Цыганков после победы нарядил домашнего питомца в футболку "Динамо"

Читайте также

Болельщики сборной Украины торжественно встретили команду в аэропорту

Национальная команда Украины сразу после окончания матча со сборной Сербии (2:2) села в автобус и в сопровождении полиции отправилась в аэропорт. Через несколько часов "сине-желтые" приземлились в "Борисполе, где их ждал приятный сюрприз.