Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Ярмоленко залечил травму и уже тренируется с "Вест-Хэмом"

Ярмоленко залечил травму и уже тренируется с
Фото: Фото: whufc.com

Отличная новость: Андрей Ярмоленко оправился, наконец, после тяжелой травмы и уже занимается в общей группе. "Вест Хэм" уже начал "предсезонку", и полузащитник сборной Украины восстанавливает кондиции, стараясь работать на тренировках наравне с одноклубниками.

"Пашет вовсю, но всегда улыбается", - так прокомментировали в клубе ролик с фрагментами тренировок Ярмоленко. По этому видео заметно, что Ярмола соскучился по футболу и получает кайф даже от тренировок без мяча, которые футболисты обычно не очень любят.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Working hard but always smiling @yarmolenkoandrey 😄

Публикация от West Ham United (@westham)

О том, что Андрей уже почти готов к тренировкам в общей группе, "КП в Украине" сообщала еще в апреле - такой прогноз озвучил тренер "молотобойцев" Пеллегрини. Однако реабилитация футболиста после тяжелой травмы продолжалась до лета - ее решили не форсировать.

В любом случае, Мануэль Пеллегрини высказывал мнение, что хавбеку еще рано играть и лучше поберечь его до следующего сезона, к которому он сможет подойти в оптимальной форме, пройдя полноценную предсезонную подготовку. Так и случилось: к старту в АПЛ сезона 2019\2020 Ярмола начал готовиться вместе со всеми.

Напомним, Андрей Ярмоленко травмировался 20 октября в матче 9-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Футболист неудачно оступился в первом тайме поединка, упал на газон и не смог подняться, с поля его уносили на носилках. Тогда у Ярмоленко диагностировали надрыв ахилла и через несколько дней прооперировали. С тех пор хавбек находится вне игры и проходит курс реабилитации.

В ТЕМУ

Лунин таки поехал с "Реалом" в предсезонное турне. Возможно, останется в основе на сезон. но это не  точно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СК Днепр-1 подписал контракт с ... Арамисом