Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Форварда "Динамо" прооперировали в Испании

Форварда
Фото: Фото: facebook.com/fcdynamoua

Испанский нападающий Фран Соль, который травмировался в матче 20-го тура чемпионата Украины против "Десны", вчера перенес операцию на плече в одной из клиник Барселоны. Об этом сообщил сам футболист в Instagram, выложив фото из больничной палаты.

- Операция прошла вчера, как и планировалось. С сегодняшнего дня я начинаю восстановление, чтобы как можно скорее вернуться на поле.

Это не лучший день, чтобы провести День рождения (сегодня футболисту исполнилось 27 лет – Авт.), но имеем, что имеем... Спасибо всем за поддержку!

Вперед, "Динамо"! Нет ничего невозможного в футболе, – написал Фран Соль в соцсети.

Ожидается, что восстановления Франа Соля займет минимум два месяца и, скорее всего, в этом сезоне форвард "бело-синим" уже не поможет.

Отметим, сегодня Фран Соль празднует свой день рождения. Нападающий "Динамо" родился 13 марта 1992 года в Мадриде, футболом начинал заниматься в школах "Викальваро" и "Райо Вальекано". В десятилетнем возрасте перешел в легендарную академию мадридского "Реала", где провел большую часть карьеры.

В "Динамо" испанец перебрался в январе этого года из голландского клуба "Виллем II". Фран Соль принял участие в четырех матчах "бело-синих", в двух из которых отметился голами – забивал "Олимпиакосу" в Лиге Европы и "Заре" в УПЛ.

Напомним, завтра, 14 февраля, на НСК "Олимпийский" состоится ответная игра между "Динамо" и "Челси", начало матча – 19:55. Матч в Лондоне закончился разгромной победой "пенсионеров" - 3:0.

Читайте также

"Динамо" потеряло сразу троих футболистов перед матчем с "Челси"

Вербич, Кендзера и Русин угодили в лазарет команды.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Динамо Киев