Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Денис Малюська показал как скучает по любви в командировке перед Днем Валентина

Денис Малюська показал как скучает по любви в командировке перед Днем Валентина
Фото: FB\Денис Малюська

Министр юстиции Денис Малюська в командировке - и ему грустно. Каково это - сидеть на совещании в то время, когда тебе хочется большой, но чистой любви, глава Минюста показал на своей странице в Фейсбук 12 февраля, опубликовав очередную веселую фотографию.

- Когда на носу день Святого Валентина, а ты все еще в командировке, - подписал он фото, из которого ясно: вовсе не о рабочих вопросах думает министр, не о модельных там тюрьмах или, например, распродаже устаревших и законсервированных, а о любимой жене. Главное, чтобы следующий пост министра не начинался сакраментальной фразой: "Возвращается муж из командировки..."

Супруга Дениса Малюськи - предприниматель Людмила Рабчинская. У пары четверо детей - Елизавета, Ульяна, Соломия, Нестор.

Денис Малюська славится своими креативными фотопостами. Так, недавно министр поздравил исполнительную службу с профессиональным праздником с утюгом и паяльником из Лукьяновского СИЗО в руках. Ранее Малюська переворачивался с ног на голову, оставлял вместо себя на рабочем месте одну правую руку, забирался на стол в ботинках, объявлял войну политическим партиям-зомби - и так далее. Сам министр уже объяснял, что курс на эпатаж публики выбрал сознательно - чтобы привлекать внимание к серьезным и важным, но скучным для рядового читателя проблемам.

Ранее мы сообщали, что Андре Тан посоветовал пять классных образов ко Дню Валентина - в зависимости от того, куда вы собираетесь (или не собираетесь) пойти.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денис Малюська: На самом деле я зануда и ботан