28501
0
Загрузить еще

День Валентина - что надеть? Пять неотразимых образов от Андре Тана

День Валентина - что надеть? Пять неотразимых образов от Андре Тана
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Известный украинский кутюрье Андре Тан знает, что все девушки на этой неделе озабочены вопросом: как выглядеть сногсшибательно и впечатлить своего любимого человека 14 февраля? И спешит им на помощь! Примеры уместных для разного времяпрепровождения луков модельер привел 11 февраля в своем Инстаграм.

- Розовые сердечки, валентинки, цветы, и поцелуи после спектакля “Ромео и Джульетта” - все это ждет нас уже в это воскресенье. А что бы вы не ломали голову над тем, что же надеть, я сделал для вас подборку актуальных образов в соответствии с дресс-кодом, - отметил он.

Разные ансамбли модельер подобрал для пяти разных "повесток дня".

В ресторан

Оверсайз рубашка с асимметричным кроем рукава и малиновым кантиком - я больше не могу скрывать от вас этот образ. С узкими леггинсами или брюками-сигаретками это будет смотреться нереально красиво и оригинально. К сожалению, отшито очень мало экземпляров, повтора не будет.

Выбор Андре Тана - лук для ресторана. Фото: Instagram\Андре Тан.

В кино

Из-за карантина много премьер перенесли. Но ведь целоваться можно под любой фильм! Как насчет джинсовой юбки-карандаша с бахромой? Это просто хитяра 2021 года. Также добавьте шелковую блузку цвета тоффи. Дополнить образ можно грубыми ботинками на широкой подошве. Ботинки челси также очень хорошо подойдут.

Если вас пригласили в кино - оденьтесь, например, так. Фото: Instagram\Андре Тан.

На каток или аттракционы

Даже в такой сложной ситуации я о вас позаботился! Трикотажный комфортный костюм: теплый оверсайз свитер с дизайнерским карманом и брюки-палаццо. Дополнить образ можно кроссовками и теплой панамкой.

Выбор для катка (наверное, крытого). Фото: Instagram\Андре Тан.

В театр

Дресс-код black tie в театре уже не актуален, а вот правило маленькой сумки играет большую роль (согласитесь, огромные офисные сумки будут смотреться странно в зрительном зале). Лучше избегать в образе футуристичных принтов и неоновых оттенков. Поэтому это шелковое платье с интересными вытачками вам просто необходимо! Не забудьте добавить в образ жемчужную нитку.

Театр зовет! В этом можно смотреть "Ромео и Джульетту". Фото: Instagram\Андре Тан.

Романтика в домашней обстановке

Это не повод сидеть в бигуди на романтическом ужине! Шелковые брюки-палаццо сделают из вас длинноногую лань, а рубашка скроет все недостатки. Кстати, сбалансировать расслабленность костюма при выходе на улицу помогут ботильоны kitten heels и сумка четкой формы.

Ранее Андре Тан рассказывал о том, что он сторонник разумного равноправия мужчин и женщин. И предостерегал от распространенных ошибок, которые способны испортить любой модный образ.

Также мы сообщали, как готовятся к Дню Валентина под офисом президента Зеленского.

СПРАВКА

В 2005 году Андре Тан был ведущим программы "Жертва моды" на Новом канале, а в 2006 стал первым украинским дизайнером, который начал продавать вещи собственного бренда в Париже. Женат на своем бизнес-партнере Алине Харечко. У пары есть четырехлетняя дочь София.

Такая она - романтика в домашней обстановке. Фото: Instagram\Андре Тан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что звезды дарят друг другу: элитное шампанское за 10 тысяч, панду и украинские приключения