Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Криклий поздравил украинцев с новогодними праздниками фото с волшебной шляпой

Криклий поздравил украинцев с новогодними праздниками фото с волшебной шляпой
Фото: Мининфраструктуры

Глава Мининфраструктуры Владислав Криклий с помощью изображения одного из вагонов Укрзализныци, украшенного тематическим рисунком, пожелал украинцам веселых и здоровых праздников. Соответствующее фото министр разместил в заставке своего профиля на странице в Фейсбук 29 декабря.

Вероятно, фотография украшает борт "лыжного экспресса" на Славское. На нем изображен горнолыжник, едущий на бугельном подъемнике, а изображение венчает волшебная шляпа - копия той, что так и не увенчала главную елку страны. Картинка нарисована с таким расчетом, что сидящий в вагоне у окна человек "вписывается" в нее.

Самого Кориклия на фото нет, что заставило комментаторов вспомнить проказы еще одного министра - Малюськи, который любил выставлять в Фейсбуке фотографии себя без собственно себя. "Может, Криклий сидит в вагоне, но спрятался?" - предположили люди, обсуждая фото.

Криклий желает украинцам веселых и здоровых праздников. Фото: FB\Владислав Криклий

Также Криклий заверил, что Украина не будет закрывать авиасообщение с Британией.

Ранее мы рассказывали о том, как министр юстиции Малюська поздравил исполнительную службу с утюгом и паяльником из Лукьяновского СИЗО в руках и о том, как министры борщ варили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр работает, нужно много работать. В Мининфраструктуры опровергли слухи об увольнении Криклия