Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Министр работает, нужно много работать. В Мининфраструктуры опровергли слухи об увольнении Криклия

Министр работает, нужно много работать. В Мининфраструктуры опровергли слухи об увольнении Криклия
Фото: Мининфраструктуры

В Мининфраструктуры опровергли информацию о возможном увольнении министра Владислава Криклия, заявив, что "не комментируют слухи". Об этом 25 ноября в комментарии "Радио Свобода" заявила пресс-секретарь Мининфраструткуры Оксана Герасимова.

- Это слухи, мы не комментируем слухи. Очень жаль, что это дает "Украинская правда" со ссылкой на слухи. И отмечает почему-то одного министра, не говоря о других. Министр работает, нужно много работать - сами видите, какая ситуация в стране, - отметила Герасимова.

Ранее УП со ссылкой на источник в Кабмине сообщила, что заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко предлагает назначать действующего главу Укравтодора Александра Кубракова на должность министра инфраструктуры, которую сейчас занимает Владислав Криклий.

- Сейчас снять все правительство не удастся, но есть несколько министров, которых будут менять отдельно. Например, главу Мининфраструктуры Криклия. На его место Тимошенко предлагает поставить своего друга главу Укравтодора Кубракова, - заявил УП один из информированных членов правительства.

Ранее сообщалось, что Кабмин уволил Ольгу Буславец с должности и.о. министра энергетики Украины. Вместо нее и.о. назначили Юрия Бойко, а Буславец осталась работать в правительстве и стала первым замом главы Минэнерго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криклий "пришел" в комментарии к Труханову под постом про поднятие Делфи: А причём здесь вы?