Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится драка

К чему снится драка
Фото: pixabay

Содержание 

Большинство сонников гласят, что драка во сне может прогнозировать неожиданное событие в вашей жизни, но радостное или плохое - толкователи снов разъясняют по-разному. 

- Если вы во сне стали очевидцем драки, то это может свидетельствовать о благополучии, а в случае, если вы являлись участником драки - в ближайшее время вас внезапно настигнут события или новости. Сон о том, что вы дрались с каким-либо животным, может стать знаком грядущих неприятностей, - говорилось в соннике известного толкователя снов и ученого Евгения Цветкова.

К чему снится драка: Сонник Миллера

Если сон о драке приснился мужчине, то у сновидца могут возникнуть проблемы в бизнесе или на работе. Если человек ввязался в потасовку, то в реальной жизни его ожидает битва с конкурентами, которая повлечет потери, споры или судебные разбирательства. Такие же прогнозы дает Миллер в случае, если сновидец увидел себя раненым в драке. Драка с кровью может быть знаком того, что кто-то из родных или знакомых готовится нанести вам удар. В частности, речь может идти о семейных ссорах, разрыве отношений или дележе наследства.

Подраться во сне: Сонник Ванги

Если приснилась драка, то такой сон может свидетельствовать о скрытых эмоциях, которые вы в силу каких-то причин не показываете окружающим. Также этот сон может означать, что в скором времени вы и ваш соперник будете сильно вовлечены в ситуацию, которая потребует от вас моральных сил и терпения.

Приснилась драка по соннику Фрейда

Известный психолог Зигмунд Фрейд трактует сон о драке, как знак жестокости или насилия. Если сновидец стал инициатором конфликта, который привел к драке, значит, в реальной жизни он имеет склонности к тиранству и тягу к садизму. Обычно эти люди не могут получить удовольствие от классического секса. Если во сне человек просто наблюдает за дракой, значит, наяву он склонен подсматривать за окружающими. Если во сне участником драки является женщина, то в реальной жизни она в поисках молодого и энергичного партнера.

Толкование снов по соннику Лонго. Драка во сне

Сон о том, что вы участвуете в потасовке, может означать, что наяву вы находитесь в “режиме ожидания” момента, когда ваша жизнь войдет в активную фазу. Если вы сами не принимали участие в драке, а пытались разнять участников конфликта, то в жизни вы действительно зачастую выступаете посредником или третьим лицом в спорах. В случае, если сновидец получил удар случайно, разнимая дерущихся, то наяву он часто вмешивается в дела, которые его не касаются. Несмотря на то, что намерения при этом являются искренними, большинство случаев заканчиваются негативными последствиями для него самого.

Драка во сне: Восточный сонник

Если сновидец был сам участником драки, то этот сон можно толковать как грядущие встречи с неприятными людьми или конкурентами. Возможны судебные споры. О риске потерять свою собственность может говорить сон, в котором сновидец потерпел поражение в драке. Если человек получил во сне в потасовке ранение с кровью, то в реальной жизни нужно быть осторожным. Возможны предательства со стороны близких друзей. 

Если во сне человек не был участником драки, а только наблюдал за происходящим - сновидца в реальной жизни ожидают беспутные финансовые растраты.

Лунный сонник: приснилась драка

Лунный сонник отмечает: драка родственников во сне сбывается наиболее часто во второй четверти лунного цикла. Этой четверти соответствуют дни завершения лунного роста, когда Луна готовится перейти в состояние полнолуния. Указывается, что в период остальных лунных четвертей вероятность сбываемости существенно снижается.

Новейший сонник драка во сне

Участвовать в драке — к приобретению нового друга (подруги).

Приснилась драка - Современный сонник

В Современном соннике толкуется сон о драке, как предупреждение о грядущих неприятностей и сплетен вокруг сновидца и его семьи. Для того, чтобы отстоять свою правоту и избавиться от клеветы в свою сторону, вам необходимо найти источник сплетен. 

Участие в драке снится к возможным проблемам в профессиональной деятельности - существует угроза для ваших деловых интересов. Разбирательства по данному поводу могут закончиться даже судебным процессом. Разнимать во сне участников драки - говорит о неудовлетворенности сновидца наяву.

Французский сонник

Участвовать женщине в кулачном бою означает лишиться чести. Скандал с матерью сулит женщине серьезный разговор, но мать может помочь уладить конфликт.

Потасовка с ножом может привести к конфликту. Исход борьбы влияет на будущее. Присниться может, что человеку приходится смотреть на кулачный бой, но не участвовать в нем. Такое видение пророчит встречу гостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится больница: толкования известных провидцев и психологов

Новости по теме: сны Прогнозы