Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится акула: толкование эзотериков и психологов

К чему снится акула: толкование эзотериков и психологов
Фото: Thomas Ehrensperger\underwaterpicture.com

Содержание:

 

Акула является символом наличия в жизни серьезных врагов. Во сне она чаще всего предупреждает спящего о грядущих проблемах, уверены психологи и эзотерики. 

Акула по cоннику Миллера

По мнению известного психолога, увиденная во сне акула предупреждает о наличии врагов.  

- Атака этого хищника после долгого преследования предрекает серьезные неудачи, которые ввергнут вас в отчаяние. Плавающие в чистой, прозрачной воде акулы предупреждают о том, что сейчас вы наслаждаетесь женским обществом, но некий завистник постарается лишить вас покоя и счастья, - считал Миллер.

В то же время если спящий увидит во сне мертвую акулу, то, уверен психолог,  спящего ожидает стабильность и благополучие.

Акула по соннику Фрейда

Если во сне человек увидел плавающую акулу, значит, его партнер - настоящий хищник, которому нравится порабощать и властвовать над спящим. Партнер пытается во всем диктовать и навязывать свою волю, даже в интимных отношениях.

- Попробуйте поговорить с партнером  и объяснить, что вас устраивает в интимной жизни, а что нет. Бояться этого разговора или, чего хуже, стесняться, не следует, так как молчанием проблему не решить, а сам человек вряд ли догадается о том, что вас мучает,- советовал психолог.

Акула по Семейному соннику

Этот хищник предвещает проблемы, которые спящий сможет решить только в том случае, если уверен в собственных силах и друзьях. В другом случае его ожидает крах замыслов и начинаний. Однако если акула приснилась в ночь с четверга на пятницу, спящего ожидает успех и прибыль. Если во сне акула почуяла кровь – спящему придется приложить немалые усилия для победы над врагами. Однако победа не принесет радости, так как придется пережить много неприятных моментов.

Акула по Эзотерическому соннику

Акула является символом неприятных, плохих событий. Согласно соннику, в зависимости от того, на каком расстоянии спящий видел хищника, можно судить, кого коснутся неприятности. Если близко - спящего, немного дальше - ближайшего окружения, далеко - общественной жизни.

Акула по Современному соннику

Акула говорит о наличии коварного, злого и беспощадного врага, который может пойти на всё, чтобы "насолить" спящему. При этом недруг настроен решительно и не намерен отступать до тех пор, пока не загонит спящего в угол.

Если акула нападает – следует ждать неприятностей. Если укусила во сне или съела спящего – к финансовым потерям. Убить акулу во сне – значит, спящий на этот раз убежит от проблем и неприятностей, однако те еще вернутся. 

Поймать акулу в сеть – к встрече с влиятельным человеком, который предложит свою помощь или покровительство. Однако новый знакомый может стать врагом.

Акула по соннику Соломона

В данном соннике увиденная во сне акула отражает психологическое и физическое состояние спящего.  А также акула предупреждает о скором появлении врага в реальной жизни.

Акула по соннику Дениз Линн

По мнению психолога, появившаяся во сне акула предупреждает об опасности в жизни и о скрытом страхе спящего. Кроме того, она может символизировать, что человек направляет свою жизненную силу не по назначению.

Акула по Лунному соннику

Акула говорит о том, что в реальной жизни есть враг. Если хищник напал, то впереди у спящего  - ожесточенная борьба за собственное имущество. Если акула плавает в чистой воде – спящего ожидает крах надежд. Купается в море крови – в ближайшее время заболеет кто-то из родственников.

Акула в Женском соннике

Данный сонник трактует появление акулы во сне как предупреждение о том, что в жизни спящего появится враг. Если женщина стала объектом нападения хищников, то впереди ее ждут неприятности. Если акула укусила, - ко встрече с завистниками, задумавшими "уничтожить" спящую"

Приснилась акула: Древний сонник

Акула во сне говорит о том, что в ближайшее время произойдет встреча с коварным и мстительным соперником. Спящему лучше не доверять свои планы первым встречным.

Акула в Эротическом соннике

Акула предупреждает о появлении соперника. Если хищники дерутся – к борьбе за возлюбленного (-ую), которая будет довольно-таки ожесточенной и нечестной. Мертвая акула – к тому, что спящий будет удачлив в любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится белка: толкование из разных сонников

Новости по теме: сны толкование снов