Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится черная кошка по разным сонникам

К чему снится черная кошка по разным сонникам
Фото: pixabay.com

Содержание:

  1. Черная кошка по Итальянскому соннику Менегетти
  2. Сонник Миллера, толкование сна про черную кошку
  3. Исламский сонник: приснилась черная кошка
  4. Снится черная кошка: что это значит по соннику Цветкова
  5. К чему снится черный кот по соннику эзотерическому
  6. К чему снится черный кот по соннику Гришиной
  7. Сонник Лоффа: сны о черной кошке
  8. Сны о черной кошке по соннику Фрейда
  9. Приснилась черная кошка по соннику XXI века
  10. Лунный сонник

 

В народе считают, что сон о черной кошке может быть сигналом неприятных событий или бедствий. Такой же версии придерживалась и великая болгарская провидица Ванга, которая считала кошек опасными животными.

- Если человеку снится кошка - это может предвещать ссоры или неприятные споры в кругу родных, среди друзей и в рабочем коллективе. Если же кошки во сне явились целой стаей - нужно опасаться интриг и сплетен от недоброжелателей, которые попытаются унизить человека, опозорить, высмеять. Самый плохой знак, если кошка во сне нанесла царапину или укусила - тогда неприятности точно не обойдут вас стороной, - говорилось в толковании провидицы.

Черная кошка по Итальянскому соннику Менегетти

В сновидениях кошки олицетворяют беспрекословное служение мужчины своей матери или какой-то другой женщине в ущерб собственным интересам. При этом данная женщина считает возвышенными собственные идеалы, которые, как правило, несут скрытую агрессию. Является символом иллюзии безопасности, успеха, мягкости, женственности, которые на самом деле используются машиной в целях вампирического захвата, социальной агрессии, осуществления психического "поглощения" другого человека, а также пустого эротизма. 

Сонник Миллера, толкование сна про черную кошку

Сон, в котором вы смотрите на черную кошку, предвещает неудачу. Если она кидается на вас, это значит, что у вас есть враги, которые желают вам зла. Если кошка робкая и грязная - вас ждут беззащитность и одиночество. Кошка царапающая, кусающая, агрессивная - вас втянут в ссору

Исламский сонник: приснилась черная кошка

Кошка по исламскому соннику обычно означает злую и лживую женщину. Чужой кот, забравшийся в дом, символизирует вора. Дикая кошка во сне предвещает невзгоды, непосильный труд и жалкую жизнь. Ощутить кошачий укус во сне означает болезнь, которая будет длиться целый год.

Снится черная кошка: что это значит по соннику Цветкова

Сонник Цветкова предупреждает сновидца, что черная кошка во сне – это знак того, что ваши враги начинают действовать против вас. Все их силы будут направлены на то, чтобы испортить вашу репутацию и принести как можно больше вреда и страданий. Такое поведение обусловлено испытываемой завистью и желанием заполучить то, что принадлежит по праву сновидцу.

К чему снится черный кот по соннику эзотерическому

Кошка - льстивый человек.

К чему снится черный кот по соннику Гришиной

По мнению Гришиной, если снится черная кошка, которая царапается и кусается, толкование одинаковое для мужчин и женщин. Это знак лживости и сплетен, направленных в сторону сновидца. Ему уготованы неправдивые обвинения, опровергнуть которые будет довольно сложно. Но чтобы отстоять свою честь и добиться справедливости, необходимо сделать все возможное.

Сонник Лоффа: сны о черной кошке

Приснилась кошка – приготовьтесь бороться с навязчивой особой женского пола. Если кошка нагадила во сне, будьте готовы близко столкнуться с личностью, которая вас раздражает. Такой сон с кошкой также говорит о мелких ссорах, недомолвках. Зато если кошка во сне утонула – попытка соперниц/соперников разладить ваши отношения терпят крушение.

Сны о черной кошке по соннику Фрейда

Чёрная кошка в сновидении указывает на вашу повышенную возбудимость и чувствительность. Если вы ласкаете и гладите кошку, значит, желаете интима с более молодым сексуальным партнером. Если, наоборот, кошка провоцирует вас на ласку, это означает, что вы обладаете сильной сексуальной привлекательностью. Если во сне вы кормите чёрную кошку, значит, в жизни вы фантазируете о сексуальных отношениях с несовершеннолетними. Бить или убивать кошку означает секс, содержащий элементы садизма. Если кошка вас поцарапала, то вы склонны к сексуальным удовольствиям с элементами мазохизма.

Приснилась черная кошка по соннику XXI века

Чёрная кошка во сне, плохой знак, предвещающий близкую драку или ссору. Если вас укусила или поцарапала чёрная кошка, значит,  на вас кто-то обиделся или клевещет.

Если во сне кошка перешла вам дорогу, это к близкой встрече с врагом или человеком, который вас обманывает, если это происходит не с вами, то к легкому недомоганию. Гладите чёрную кошку, значит, в реальной жизни вас одолевает недоверие, и терзают сомнения. Поймав её вы, узнаёте какие-то сплетни.

Лунный сонник

Наибольшая вероятность, при которой сны с черной кошкой сбываются, приходится на первую четверть лунного цикла – согласно лунному соннику. Этой четверти соответствуют дни начала лунного роста, сразу после ее полнолуния. Также указывается, что третья четверть цикла имеет наименьший шанс сбываемости этого сновидения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится черепаха: толкование из разных сонников

Новости по теме: сны кошки