Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

К чему снится больница: толкования известных провидцев и психологов

К чему снится больница: толкования известных провидцев и психологов
Фото: pixabay

Содержание:

  1. Больница по Итальянскому соннику Менегетти
  2. Сонник Миллера, толкование сна про больницу
  3. Исламский сонник: приснилась больница
  4. Снится больница: что это значит по соннику Цветкова
  5. К чему снится больница по соннику эзотерическому
  6. К чему снится больница по соннику Гришиной
  7. Сонник Лоффа: сны о больнице
  8. Сны о больнице по соннику Фрейда
  9. Приснилась больница по соннику XXI века
  10. Сонник Медеи

 

Сон о больничных койках палатах и госпитализации не очень приятен, но большинство сонников не предвидят в нем плохих событий. К примеру, толкователь снов Мария Федоровская и вовсе расценивает такие сновидения как хороший знак.

- Сон о том, что вас госпитализировали, может означать, что в ближайшее время вы будете принимать участие в важном мероприятии, таком как крестины. Если в больнице оказались ваши родные или знакомые - в скором времени вам предстоит побывать в шумной компании и весело провести досуг. Строительство больницы сулит неожиданную прибыль или дорогой подарок от близких, - говорится в соннике Федоровской.

В то же время толкователь предупреждает, что сон о поджоге или пожаре в больничном учреждении может обернуться для человека несчастным случаем в реальном времени.

Больница по Итальянскому соннику Менегетти

В соннике “Итальянский сонник Менегетти” больница означает психосоматические нарушения, заболевания, вызванные негативным или механистическим воздействием.

Сонник Миллера, толкование сна про больницу

Больница - если во сне вы пациент, то в вашем районе разгуляется инфекционная болезнь, которой вам чудом удастся избежать. Если вы навещаете больных в больнице, то вскоре получите неутешительные новости об отсутствующих.

Исламский сонник: приснилась больница

Лежать в больнице - этот сон обещает прибыльное дело, радостные события, хорошую личную жизнь.

Снится больница: что это значит по соннику Цветкова

Больница во сне предзнаменует скорое крещение ребёнка. Вести больного в больницу или его навещать в ней – к скорым неожиданным новостям, которые вас очень сильно удивят. Находиться в больнице в сновидении – к нищете и глупой ситуации, в которой вы можете оказаться. Постарайтесь после таких снов быть внимательнее. Психбольница во сне предвещает только хорошее. Вы будете успешны и счастливы. Вероятно, будете знамениты и обожаемы. Являться врачом - знаменует удачное ведение дел.

К чему снится больница по соннику эзотерическому

Зайти в больницу, чтобы навестить кого-то, означает, что вы не сможете отказать в услуге, о которой вас попросят. Сновидение, в котором в больнице лежите вы сами, говорит о том, что вы нуждаетесь в отдыхе, без которого рискуете заболеть. Если же приснилось, что вы сами являетесь врачом, приготовьтесь заниматься чужими делами.

К чему снится больница по соннику Гришиной

В этой книге подобный сон трактуют как сигнал подсознания о внутренних проблемах человека. В частности, если во сне вы лежите в больнице, скорее всего вас гнетут внутреннее одиночество, заботы, невозможность понять и познать себя. А вот если во сне вы просто посещаете больницу, то вас одолевают тайные мысли, при этом у вас в душе ведут борьбу две полярные личности, которых вы не можете или не желаете примерить. А вот хорошим знаком может быть увиденный вами во сне прием у врача, медсестры. Он предвещает неожиданное самопознание и шанс понять себя.

Сонник Лоффа: сны о больнице

Попасть в отделение скорой помощи во сне означает, что сновидец беспокоится о своих родных и близких. Если во сне человек попал в реанимационное отделение, то в реальной жизни его ожидает настоящая опасность. В некоторых случаях реанимация является напоминанием о прошлом. К чему снится сон о больнице? Если во сне человек не хочет уходить из больницы, то подобное сновидение говорит о своей неуверенности. Ведь больница связана с заботой и поддержкой. Лечение неизвестными методами в больнице – вы чересчур обеспокоены тем, что не заслуживает такого внимания.

Сны о больнице по соннику Фрейда

Известный во всём мире австрийский психоаналитик дает своеобразный ответ на вопрос: "К чему снится клиника?" Он говорит, что такое ночное видение свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности, психологической зажатости и неспособности раскрыться до конца.

Приснилась больница по соннику XXI века

По соннику XXI века - лежать в больнице и навещать другого больного снится к опасной ситуации. Лечить себя самостоятельно - к увольнению. Болеть неизвестной болезнью - к получению важного совета. Для мужчин: если парню приснилось, что он заболел и лежит в заброшенной больнице, то это к интересному путешествию, в детской - к неприятным воспоминаниям. Для женщин: лежать в больнице и видеть медсестер в черных халатах - к обману.

Сонник Медеи

Данное ночное видение трактуется несколькими способами в этой книге толкований. Иногда речь может идти о подсказке организма: следует воспользоваться помощью профессионалов, проверить состояние здоровья, и как можно скорее оказать помощь самому себе. Если со здоровьем сновидца в реальности все в порядке, то проблема может быть в душевных заботах: одиночестве, тревогах и признаках депрессии, с которыми необходимо начинать бороться. Если привиделось во сне быть посетителем чужой больничной палаты, значит, стоит ждать положительных перемен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится бывший парень

Новости по теме: сны больница Прогнозы