Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится белка: толкование из разных сонников

К чему снится белка: толкование из разных сонников
Фото: ru.wikipedia.org

Содержание:

Белка – шустрый зверек, который постоянно перепрыгивает с одного места на другое. Возможно, именно поэтому сны, в которых человек видит белку, чаще всего трактуются как изменения или "бурный" период в жизни. Есть и другие варианты - например, психолог Миллер  считал, что зверек предсказывает приезд близких и родных людей.

- Лишили белку жизни? Будьте готовы к изоляции. Ваши знакомые будут испытывать к вам неприязнь и не захотят продолжать общение. Как долго продлится одиночество прогнозировать сложно,- уверял Джордж Миллер.

К чему снится белка по соннику Хассе

Согласно соннику, увидеть белку во сне означает скорые радостные события в жизни. А если она в сновидении чем-то лакомилась - впереди человека ожидает семейное счастье. Если спящий пытался поймать и схватить зверька, то ему грозит опасность.

Если белка во сне укусит, то в реальной жизни человек может чего-то сильно испугаться. Возможно, испуг будет исходить от детей спящего или от его второй половинки.

Сонник Цветкова: белка

По мнению ученого и астролога, сон, в котором спящий видит белку, сулит визит какой-то гостьи. И скорее всего, встреча пройдет "хорошо и непринужденно".

К чему снится белка по соннику Нострадамуса

Известный прорицатель советовал обратить внимание на сон, в котором белка ест из рук спящего. В таком случае, если человек планирует в ближайшее время начать новые дела, ему нужно присмотреться к партнеру – тот способен совершить сомнительный поступок. Решение же проблем полностью ляжет на плечи спящего. 

Приснилась белка по соннику Фрейда

Психолог считал, что зверек олицетворяет близкую встречу бывших партнеров. При этом между ними на время вспыхнут былые чувства, которые пробудят обоюдное желание. Завершится все приятным времяпрепровождением, после которого партнеры вновь расстанутся.

Приснилась белка: сонник Миллера

Прежде всего, психолог считал, что белка во сне предвещает гостей, а также сулит успех в делах  и на работе.

Если спящий во сне убил белку – его ждет одиночество. Значит, спящий будет крайне неприятен окружающим. Если же во сне человек обращается с белкой ласково, то в реальности в его семье будет царить идиллия и взаимопонимание.  

Если во сне белка убегает от собаки, то спящему нужно быть более осторожным в словах и поступках по отношению к друзьям и подругам – между ними возможны ссоры, которые приведут к отчужденности.

Эзотерический сонник Лоффа: белка

Согласно толкованию сонника, к холостому мужчине в образе белки во сне приходит его будущая супруга. И вполне возможно, что сначала новая знакомая будет похожа на этого зверька - неугомонного, очень любопытного и суетливого. Со временем от капризов и внешней ветрености женщины, уверяет сонник, не останется и следа, и она будет образцовой хозяйкой, супругой и матерью.

Если же белка приснилась женатым мужчинам и замужним женщинам, то это означает, что они по жизни "крутятся, как белка в колесе". Если они собираются сделать какую-либо покупку или открыть новое дело, то нужно тщательно изучить характеристики товара и быть готовым к тому, что работать придется долго и много.

К чему снится белка по соннику Ванги

По мнению предсказательницы, если спящий во сне приручит белку, то в реальной жизни его ждет уважение со стороны окружающих. Напоить зверька – найти решение проблем в реальности. Стрелять в белку – к  предстоящим ссорам с членами семьи.

Если молодому мужчине приснилось, что он кормит белочку семечками, то он в ближайшем будущем познакомится с влиятельным человеком. Если же белка приснилась женщине и та гладила зверька – ее ждет признание в любви от друга.. Если же спящая спасла зверька от кого-то -  к знакомству с будущей лучшей подругой.

Сонник Семеновой

По мнению Анастасии Семеновой, белка во сне предсказывает будущую встречу с друзьями и дорогими людьми. Также сон можно толковать как предвестие успеха в профессиональной деятельности.

Если спящий обращался со зверьком ласково – в его семье в реальной жизни будет царить счастье и спокойствие. Также белка может предвещать встречу с бывшим  возлюбленным или возлюбленной, с которой спящий хорошо проведет время. Однако отношения пары вряд ли будут иметь продолжение. Если спящий во сне убил белку, то в жизни его ждут неприятности и неприязнь со стороны  окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится бывший парень

Новости по теме: сны толкование снов