Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год для Дев

Гороскоп на 2019 год для Дев
Фото: Гороскоп 2019 Дева. Фото: Labyrinthos Academy

Если Дева в начале года не будет тратить время на раскачку и рефлексии, а начнет действовать, то уже в марте-апреле представители этого знака почувствует на себе итог приятных перемен. В этом им поможет символ года - практичная Свинья.

Девы ощутят приток энергии, поэтому деньги будут приходить легко, появятся новые возможности, желание влюбиться или совершить что-то безрассудное. Не бойтесь их тратить!

К ним придет возможность взглянуть на свою жизнь как будто со стороны и пересмотреть многие убеждения. Некоторые из них покажутся Девам ошибочными, а отказаться от них будет болезненно, но - надо.

В конце осени появятся предложения, которые не смотря на свою невзрачность на самом деле несут большую перспективу. Также как и новая дружба с интересным человеком может вылиться в большую любовь, пишет "Кп.ру".

Гороскоп здоровья 2019: Дева

Девы всегда очень внимательны к своему здоровью и бегут к врачу сразу же. Но при этом всегда игнорируют свое душевное здоровье. Поэтому депрессивные состояния, в которые время от времени могут впадать Девы, грозят им потере почвы под ногами.

Не занимайтесь самолечением – идите к специалисту и постарайтесь включить в свою жизнь как можно больше спорта. 

Финансовый гороскоп 2019: Дева

В 2019 году Девам придется научиться планировать бюджет и свои траты. Так им удастся не только без потерь закончить год, но и еще и что-то отложить.

С начала 2019 года придется и умереть аппетиты, и быть скромнее в желаниях. Но при этом вам все время будут приходить возможности неплохо подзаработать, которые позволят не уйти в минус. Не исключено, что какая-то из станет делом жизни или новым бизнесом. 

Что ждет Деву-женщину в 2019 году

Женщинам-Девам успех будет сопутствовать в том случае, если они могут сдержать свою импульсивность. В 2019 году им придется сначала думать, а уже потом говорить и действовать. Девы откроют в себе дар эмпатии, научатся больше сострадать и сочувствовать окружающих, что приведет к тому, что в их жизнь вернуться как старые друзья, так и появятся новые.

Не исключено, что кто-то их них даже станет новым деловым партнером.

Также на Женщин-Дев свалится много работы. Пусть они не переживают - вытянут. А приложенные усилия обернутся большим успехом в дальнейшем.

Девам не стоит игнорировать звоночки о недомогании, которые они время от времени будут испытывать. Чем раньше вы устраните причину плохого самочувствия, тем продуктивнее сможете работать.

В личной жизни не стоит быть категоричными. Все ситуации, которые даются вам с партнером, нужны чтобы вы развивались. А вот у одиноких Дев возможна та самая судьбоносная встреча и любовь. 

Гороскоп на 2019 год: Дева-мужчина

У мужчин-Дев энергии будет бить ключом, но ее нужно правильно распределять. И очень верить в себя, так как будет много завистников и недоброжелателей.

Однако обилие работы может внести разлад в семью, появится отчуждение с супругой, Девам покажется, что они стали чужими людьми. И представителям этого знака придется приложить много усилий, чтобы вернуть все на свои места.

В 2019 году не стоит совершать крупные покупки и необдуманные инвестиционные решения, они скорей всего, не принесут Девам ни радости, ни дивидендов в будущем.

Постарайтесь не растерять дружеских связей. Совет близкого друга в определенный момент окажется очень кстати.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на 2019 год: Овен

Гороскоп на 2019 год: Телец

Гороскоп на 2019 год:  Близнецы

Гороскоп на 2019 год: Рак

Гороскоп на 2019 год: Лев

Гороскоп на 2019 год: Весы

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Гороскоп на 2019 год: Рыбы