Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год для Льва

Гороскоп на 2019 год для Льва
Фото: Гороскоп на 2019 год для Львов. Фото: Lemuel Butler on Unsplash

Год Свиньи станет для Львов годом удачи - везти будет везде и во всем. Но для этого Львам нужно закрыть все подвешенные вопросы и дела: раздать долги, выполнить обещания, простить старые обиды, может быть, даже создать новую семью. Представители этого знака как бы должны показать символу года, что они настроены решительно и многое сделали для того, чтобы получить помощь. Придется потрудиться, но плоды работы будут появляться быстро, пишет "Кп.ру".

Гороскоп здоровья 2019: Лев

Слабые места у Льва – желудок, печень и сердце, поэтому сесть на щадящую диету, отказаться от крепкого алкоголя и больше двигаться представителям этого знака сам Бог велел. А в 2019 году это сделать ну просто обязательно, потому что темпераментному Льву понадобиться много сил и энергии для новых свершений. Иначе придется больше времени тратить на отдых, а при большом недостатке времени у представителей этого знака - это непозволительная роскошь.

Осенью на Льва будет сильно влиять Плутон, и им захочется почувствовать себя еще сильнее. И тут главное, соотнести силы и возможности. Скажем, наращивать нагрузку в тренажерном зале постепенно, без переутомления.

Финансовый гороскоп 2019: Лев

Львы любят красивую жизнь, дорогие вещи и готовы потратить последнее ради того, чтобы выглядеть ярко. Но рассудительная Свинья не любят такого, поэтому придется умерить пыл и открыть хотя бы депозит в банке, куда вы будете откладывать честно заработанное. А еще лучше - помочь родителям. Им всегда что-то нужно обновить или докупить.

Кроме того, настало время создания финансового плана хотя бы на год. Проявив усердие и последовательность, вы удивитесь, как много удалось оптимизировать и вложить в развитие. Постарайтесь не ввязываться в крупное инвестирование и если уж играете на бирже, то делайте это с теми суммами, которые не жалко потерять.

В целом, 2019 год - не время для рисков.

Гороскоп 2019: Лев-женщина

Женщины-Львы не привыкли ждать милости от природы, они приходят и берут. Этот напор иногда мужчин пугает, поэтому отношения представительниц этого яркого знака редко бывают ровными. Скорее, они как американские горки, но зато никогда не скучно.

Если в 2019 году Львицы смогут уменьшить свой узурпаторский пыл, то могут узнать гораздо больше про нежность и счастье быть слабой. Во второй половине года Женщины- Львы могут закрутить яркий роман, но он ничем не закончится.

Еще Львицам можно, наконец, распаковать ту самую заначку и потратить деньги на себя, любимую. Любое вложение в свою внешность окупится большими дивидендами в виде комплиментов и подарков.

Гороскоп на 2019 год: Лев-мужчина

Мужчинам-Львам нужно постараться удержать свой неистовый темперамент и не пытаться получить все и сразу. Составьте план действий и четко следуйте ему.

2019 год - идеальное время для открытия бизнеса, причем, деньги сначала новое дело будет приносить не большие, но это вовсе не повод бросать его. Поверьте, у него блестящие перспективы, просто наберитесь терпения.

Также придется учиться проявлять тактичность и сдержанность в работе с коллегами, партнерами и друзьями. Будьте осторожнее и со своим окружением, могут появиться люди, которые подставят в самый неожиданный момент. Постарайтесь не брать в долг большие суммы, даже если перспектива отдачи очень высокая. А если уж взяли, отдавайте часть на благотворительность, это гармонизирует ментальную сферу.

В личной жизни все будет нестабильно. Львы будут метаться от потребности построить новые отношения до желания все-таки сохранить прежние, в которых уже накопится много недопонимания.Чтобы последнего этого не случилось, ссоры нужно решать на месте путем переговоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на 2019 год: Овен

Гороскоп на 2019 год: Телец

Гороскоп на 2019 год:  Близнецы

Гороскоп на 2019 год: Рак

Гороскоп на 2019 год: Дева

Гороскоп на 2019 год: Весы

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Гороскоп на 2019 год: Рыбы