Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год для Рака

Гороскоп на 2019 год для Рака
Фото: Гороскоп на 2019 год для Раков. Фото: Felipe Portella on Unsplash

В 2019 году чем амбициознее и глобальнее планы Раков, тем больше им будет даваться возможностей для их исполнения. В середине года их ждут серьезные перемены, которые могут испугать. Но они приведут к лучшему. Более того, все подвешенные дела, которые Раки не могли решить несколько лет, в 2019 завершаться с легкостью. А это даст ощущение свободы и подарит прилив сил, пишет "Кп.ру".

Гороскоп здоровья 2019: Рак

Природный потенциал Раков не очень высок, они часто страдают от простуд, хронических заболеваний, и медленно восстанавливаются после травм и хирургического вмешательства. Но это все касается Раков-пессимистов. Удивительная особенность этого знака в том, что чем выше его положительные вибрации, тем реже он болеет, а если и хворает, то быстро приходит в форму. Чем более оптимистичнее живет Рак, тем крепче здоровье. Для этого летнего знака жизненно необходимо находится в комфортном окружении, желательно, чтобы это был узкий круг. Большое количество людей их быстро утомляет. Появляется тревога, неврозы, что в итоге может вылезать психосоматическими состояниями. Вывод прост: чем больше Рак будет делать себя счастливым и заботиться о себе в 2019 году, тем лучше. 

Финансовый гороскоп 2019: Рак

Для больших доходов Ракам придется больше работать. Однако эти деньги, скорей всего, они не смогут отложить или инвестировать, поскольку ряд крупных событий потребует затрат: свадьба близкого родственника, рождение ребенка, большое путешествие, ремонт в квартире. В течение всего года постарайтесь сохранять разумный баланс между растратами и накоплением всех денежных приходов. Избегайте азартных игр и рискованных инвестиций, не стоит ввязываться и в ипотеку.

Иногда у Раков появляется острое желание гульнуть: потратиться на глобальный шопинг или купить красивую мебель в дом. Делать этого не стоит - потом придет сожаление.

Гороскоп на 2019 год: Рак-женщина

Женщин-раков в последние два года беспокоили такие мысли: карьера идет вверх, машина куплена, дом – полная чаша – а счастья все нет. А все, потому что звезды наконец-то сошлись в такой уникальный орнамент, который будет способствовать тому, чтобы представительницы этого знака раскрыли свой внутренний потенциал. Преподавание, эзотерика, мастерство придумывания рассказа, фотография – у каждой женщины это будет свое, но Раки непременно должны развивать свои таланты. Уже давно должны себе. Иначе нереализованный потенциал и дальше будет причинять вам боль. При этом это вовсе не значит, что нужно бросить работу и уйти в творчество.

В плане финансов Раков будет штормить: от очень хороших заработков до мыслей, а не залезть ли в кредитку до зарплаты. Но к концу года мысли придут в порядок. Ваше новое увлечение тоже принесет деньги, если Раки не бросят его на полпути, но не сразу. В конце концов, вы же занимаетесь им не для денег, а ради развития души. 

В личной жизни женщин-Раков все будет стабильно, также как за год до этого. Семейные будут пребывать в гармонии, а одиноким придется еще подождать. Их счастье еще идет. 

Гороскоп на 2019 год: Рак-мужчина

Мужчине-Раку, если до этого у него были сомнения в собственной компетентности, мужественности и где-то не хватало уверенности в себе, мощная энергия 2019 года позволит ему почувствовать себя самым лучшим.

Хорошо будет складываться его личная жизнь, у одиноких Раков случится яркий и запоминающийся роман летом, женатые почувствуют, что семья – это, действительно, тыл и на его благополучие и счастье ему захочется работать еще больше.

У бездетных Раков появится острое желание стать папой и, надо отметить, что ребенок, рожденный в этот год, будет очень талантлив. На самом деле, новые смыслы для Раков привнесет и общение со своими родителями.

Уйдут старые обиды, и на многие вещи представители этого летнего знака взглянут новым взглядом. А вслед за этим пойдет резкий взлет в карьерных делах, причем неважно, работает Рак как наемный сотрудник, или как бизнесмен - чтобы он не затеял, ему будет сопутствовать удача. Главное, здесь не начать буксовать, а сразу делать. Свинья, символ года, обожает людей действия и тех, кто не боится перемен. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на 2019 год: Овен

Гороскоп на 2019 год: Телец

Гороскоп на 2019 год:  Близнецы

Гороскоп на 2019 год: Лев

Гороскоп на 2019 год: Дева

Гороскоп на 2019 год: Весы

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Гороскоп на 2019 год: Рыбы