Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год для Козерога

Гороскоп на 2019 год для Козерога
Фото: Гороскоп на 2019 год для Козерогов. Фото: Википедия

2019 год станет для Козерогов годом подведения итогов, завершения старых дел и начала кардинально новых. И хотя Козерогу трудно решиться на перемены, год Свиньи даст им понять, что они созрели для нового: и в личной жизни, и в самореализации. Судьба будет помогать представителям этого знака в любых начинаниях. 

Свинья поможет Козерогу, только если он старается изо всех сил для своего развития.

К осени Козерог поставит себе большую жизненная цель, ради реализации которой он будет работать несколько лет. Эти усилия сделают его счастливым и позволят лучше понимать окружающих людей, изменят отношение к ним. Это приведет к тому, что у него появятся новые верные друзья. И они помогут Козерогу в трудную минуту, пишет "Кп.ру"

Гороскоп здоровья 2019: Козерог

В этом году Козерога могут подвести колени, бедра, тазовые кости. Лучше воздержаться от экстрима. Чем более бережнее вы отнесетесь к себе - тем лучше.

Также Козерогам пора записаться в спортзал и добавить в свой рацион овощей и фруктов.

На исходе весны Козерогов начнут мучать мигрени, которые разовьются из-за постоянных стрессов. Предотвратить их поможет тот самый здоровый образ жизни, если вы все-таки начнете его вести. 

Финансовый гороскоп 2019: Козерог

Свинья очень уважает практичных и рассудительных людей, а поэтому и Козерога. В 2019 году этот знак решит заняться обустройством дома, а значит ему понадобятся деньги. И он приложит так много усилий, чтобы разбогатеть и часть даже сможет отложить.

Также у Козерогов появится возможности очень выгодно вложить эти деньги, хотя на первый взгляд будет казаться, что сделка так себе.

Им стоит постараться не хвастаться финансовыми успехами. Зависть иногда имеет сильное разрушающее воздействие.

Гороскоп 2019: Козерог-женщина

Женщины-Козероги – максималисты. Они не умеют ждать и терпеть. Но в 2019 году их ждут успехи, которые требуют некоторого времени. Коллеги окажут поддержку, начальство оценит профессионализм. Возможен серьезный карьерный рост, или даже переход на более перспективную работу. Главное не медлить и решаться быстро.

В лично жизни может сложиться такая ситуация, когда сфабрикованная интрига может поставить под сомнения отношения с партнером, поэтому не стоит расслабляться, а прислушиваться к интуиции. 

Одиноким женщинам-Козерогам стоит стать менее самостоятельными. Да, зачастую они во многих вещах разбираются лучше мужчин, но такая позиция очень пугает кавалеров. 

Гороскоп на 2019 год: Козерог-мужчина

В начале года Козерога настигнет болезнь. Из-за нее накроет грусть, тоска и только позже станет ясно, что это время было необходимо, чтобы поразмыслить о жизни и о себе. Если  мысли пойдут в правильном русле, то Козерог либо откроет новое дело, либо начнет двигаться вверх по работе. Придет идея, которая зажжет Козерога и сделает его успешным, если тот приложит усилия. 

В личной жизни год Свиньи будет напоминать курорт в межсезонье: то шторм, то штиль. У второй половины накопилось массу претензий, так как Козерог мало уделяет внимание семье и жене. Романтика и нежность помогут избежать многих ссор. Козерогу стоит понять, что семья – это тоже работа. Супруга при должном к ней отношении зарядит его такой энергией, что он сможет свернуть любые горы. И конечно, не надо забывать о здоровье и спорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на 2019 год: Овен

Гороскоп на 2019 год: Телец

Гороскоп на 2019 год:  Близнецы

Гороскоп на 2019 год: Рак

Гороскоп на 2019 год: Лев

Гороскоп на 2019 год: Дева

Гороскоп на 2019 год: Весы

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Гороскоп на 2019 год: Рыбы