Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год для Стрельца

Гороскоп на 2019 год для Стрельца
Фото: Гороскоп для Стрельцов на 2019 год. Фото: mennicakapitalowa.pl

Свинья поможет Стрельцам в любой ситуации увидеть хорошее и извлечь пользу. Также в этом году Стрельцы наконец-то смогут преуспеть в том, где хотят.

В личной жизни Стрельцы иногда будут перетягивать одеяло на себя, что сильно не понравится их партнерам. Но в итоге к компромиссу прийти им все же удастся. Стрельцам стоит быть помягче, и относится ко всему проще. Тогда окружающие сами к вам потянутся, рекомендует "Кп.ру".

Гороскоп здоровья 2019: Стрелец

От природы Стрельцы наделены хорошим здоровьем. Проблемы у них зачастую спровоцированы безалаберным отношением к своему организму, постоянными стрессами и стремительным образом жизни.

В 2019 году у Стрельцов могут обостриться заболевания, связанные с печенью, желчным пузырем, обменными процессами. Не исключен риск травматизма.

Им стоит наладить режим питания и сна.

Финансовый гороскоп 2019: Стрелец

У Стрельцов конец 2018 года был неудачным, многие потеряли немалые деньги. Поэтому в 2019 год они войдут с твердой уверенностью, что к деньгам надо относится серьезно и начать копить. И если раньше они были более авантюрны в плане инвестиций, то теперь станут осторожнее.

Поэтому Свинья такой подход оценит, но Стрелец к концу года не разбогатеет. Появятся форс-мажорные обстоятельства, которые потребуют существенных расходов. 

Но зато в 2020 году Стрельцы получат значительные финансы.

Что ждет женщину-Стрельца в 2019 году

Женщину-Стрельца уверенная в себя личность. Именно поэтому, наверное, из них чаще всего выходят талантливые руководители, да и в принципе, они лидеры. В 2019 году их ждет карьерный рост, но нужно быть очень аккуратными в высказываниях и оценках. Одно неудачное резюме в адрес человека может дорого стоит вашей карьере.

А вот в личном плане у женщины-Стрельца все будет сложнее. Ближе ко второй половине года она вдруг почувствует усталость, а вслед за ней и пустоту, оттого, что замучилась все тащить на себе. Это будет первый шаг к осознанию того, что ей нужен надежный спутник рядом, что не все нужно делать самой. Стоит быть менее самостоятельной.

Просто многие, казалось бы друзья этих женщин, боятся их неприступности. Что касается замужних женщин-Стрельцов, то им захочется романтики, отсутствие которой они остро почувствуют в браке. 

Гороскоп на 2019: Стрелец-мужчина

Мужчин-Стрельцов весной попробуют подставить конкуренты и недоброжелатели. Причем дело в первую очередь, будет касаться репутации и финансов. И тут все зависит от внимательности представителей этого знака и их волевых качеств.

Если удастся выйти победителем, ждите уже осенью приятных дивидендов. Причем деньги могут прийти даже из тех сфер, откуда вы их совсем не ждали. Считайте, это подарок от Вселенной за вашу стойкость.

Но в личной жизни все будет не так однозначно: дело в том, что мужчина-Стрелец привык доминировать и властвовать. И если супруга в основном смирилась с этим, то некоторыми периодами все-таки попытается бунтовать. Обиды будут копиться и копиться, что в итоге может привести к разрыву отношения. Стоит идти на компромисс.

Та же проблема встанет и перед одинокими мужчинами-Стрельцами. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на 2019 год: Овен

Гороскоп на 2019 год: Телец

Гороскоп на 2019 год:  Близнецы

Гороскоп на 2019 год: Рак

Гороскоп на 2019 год: Лев

Гороскоп на 2019 год: Дева

Гороскоп на 2019 год: Весы

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Гороскоп на 2019 год: Рыбы