Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2019 год для Тельца

Гороскоп на 2019 год для Тельца
Фото: Гороскоп на 2019 год для Тельцов. Фото: Jonathan Mast on Unsplash

Год Желтой Земляной Свиньи (Кабана), животного с мощной энергетикой, упорного, сильного и непредсказуемого. Так что если Тельцы хотят успеха и процветания в 2019 году, то им придется учиться договариваться и общаться. Это поможет вам наладить контакты с нужными, полезными людьми и наладить отношения в семье.

В этом году Тельцам очень пригодится безмерное обаяние, которое позволит сгладить резкие углы.

Также звезды помогут в освоении всего нового. Интересное увлечение или новый вид спорта расширит ваш потенциал в других сферах, что поможет сделать вторую половину года успешнее, пишет "Кп.ру".

Гороскоп здоровья 2019: Телец

Тельцы могут похвастаться богатырским здоровьем, но если заболевают, то выздоравливают медленно, из-за своего упрямого нежелания слушаться врачей. Одна из их характерных черт - отсутствие оптимизма. Самые уязвимые места Тельцов - горло, шея, спина. Любые легкие простуды часто переходят в ангины, которые становятся хроническими. Кроме того, Тельцы не любят спорт и активные прогулки, поэтому склонны к полноте.

Чтобы тучность не стала началом еще больших проблем, начните хотя бы с быстрой ходьбы и откажитесь от позднего ужина. 

Финансовый гороскоп 2019: Телец

В 2019 году Тельцов ждет денежная река. А все потому, что они умеют откладывать, планировать и инвестировать заработанное. Не исключено, что в этом году Тельцам придут бизнес-идеи, которые раньше лежали на поверхности, но теперь они до них дозреют и успешно воплотят.

В год Свиньи у Тельцов обострится интуиция, это позволит вычислить происки конкурентов и завистников. Лучше всего их проучить хитрым способом.

Удачными будут и любые сделки с крупными покупками: автомобилем, квартирой, дачей. Они пройдут успешны и будут радовать представителей этого знака еще много лет. А вот со спекуляциями на валюте лучше завязать.

Гороскоп для женщины-Тельца на 2019 год

Женщинам-Тельцам стоит поберечь силы. Момент выгорания нужно почувствовать заранее. Почувствовали опустошение и усталость? Срочно пишите заявление на отпуск. Иначе итогом станет агрессия и ненависть к окружающим.

Еще им нужно научиться расслаблять, например, медитировать.

У замужних Тельцов в семье будет стабильность, если они научаться правильно и вовремя договариваться с партнером. А у одиноких - появится возможность примерить свадебное платье очень скоро.

Гороскоп на 2019: Телец-мужчина

Мужчины-Тельцы – сильные, харизматичные, но иногда слишком самоуверенные. В 2019 году из-за этой черты они могут сильно страдать. В первую очередь в отношениях  с близкими. Представители этого активного знака будут стараться продавить свою точку зрения, но близкие не всегда с ней согласятся. Придется идти на компромисс.

Могут повторяться ситуации, которые уже были в прошлом, и заканчивались для Тельцов нехорошо. Вспомните их, проанализируйте и попробуйте в этот раз поступить как надо.

В первую очередь, это касается бизнеса и финансов.

Непросто будет и в любовной сфере. Не смотря на все соблазны помните, что именно семья поддерживает в вас стремление идти выше и дальше. А дети дают силу и смысл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на 2019 год: Овен

Гороскоп на 2019 год:  Близнецы

Гороскоп на 2019 год: Рак

Гороскоп на 2019 год: Лев

Гороскоп на 2019 год: Дева

Гороскоп на 2019 год: Весы

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Гороскоп на 2019 год: Рыбы