Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2018 год для Стрельца

Подробный гороскоп на 2018 год для Стрельца
Фото: Гороскоп для Стрельца на 2018 год. Фото: kp.ru

2018 год будет помогать Стрельцам во всем, им даже удастся многое поменять в жизни. У семейных Стрельцов может появиться малыш, у одиноких - любовь. Также в год Желтой Земляной Собаки этому знаку вернут старые долги. Эти деньги лучше потратить на нужные покупки. В 2018 году Стрельцам проявлять максимализм. Это чревато сильной усталостью уже к середине года. А еще этому знаку стоит выбирать круг общения тщательнее и не делиться личными вещами с не очень близкими людьми, пишет Kp.ru.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Стрельца

Умение мужчин–Стрельцов видеть широкую перспективу и быстро осмыслять существующую реальность позволит избежать проблем, которые им по незнанию подкинут коллеги по бизнесу. А отличное финансовое планирование приведет к тому, что в начале осени Стрелец сможет позволить себе крупную покупку, которая будет радовать его не один год. Представителей этого знака ждет и одно очень сильное искушение в виде красивой женщины, и от того, смогут ли они устоять, будет зависеть то, как сложатся у мужчины дальнейшие отношения с его окружением. Кроме того, Стрельцам иногда нужно "выключать" свое стремление все контролировать и позволить событиям развиваться своим ходом.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Стрельца

Женщин-Стрельцов в 2018 году закружит водоворот страстей. Они будут мучиться, выбирая между несколько кавалерами, и если этот период затянется, то представительницы знака рискуют остаться у разбитого корыта. Совершенно с новой стороны откроются некоторые друзья, которые очень помогут в непростых ситуациях. И за это Стрелец должен быть им очень благодарен. А еще в середине осени Стрельцы получат крупный подарок, который будет настолько прекрасным, что память о нем будет согревать сердце Стрельцов многие годы. Звезды рекомендуют добавить в гардероб больше женственных нарядов, это запустит новые энергии, которые будут питать женскую сущность Стрельцов.

Гороскоп здоровья на 2018 гол для Стрельца

У Стрельцов в целом отменное здоровье, и поэтому зачастую они не обращают на него внимания. Отсюда две крайности: они перегружают организм или работой, или чрезмерными удовольствиями. В 2018 году никакой врач Стрельцам не понадобится, но отказаться от выпивки и курения все же стоит. А еще можно попробовать освоить вид спорта, кардинально новый по сравнению с тем, чем они занимались прежде. Это даст новый приток жизненных сил, появится желание свернуть горы.

Денежный гороскоп на 2018 год для Стрельца

Для тех Стрельцов, которые решат открыть бизнес, 2018 будет максимально удачным. Конечно, при условии, что вы продумали все варианты развития событий и у вас есть запасные варианты. Для тех же, кто работает по найму, год Собаки сулит существенные денежные бонусы, но при условии, что представители этого знака смогут включить свое обаяние и харизму. Ну, и не стоит ввязываться в операции, которые обещают выгоду за короткий срок. На первый взгляд, будет казаться очевидной хорошая маржа , но потом появятся подводные камни, которые могут потянуть ваше финансовое благополучие ко дну.

Что нельзя, а что нужно делать Стрельцу в 2018 году

Чтобы прожить максимально эффективно 2018 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Стрельцам рекомендуется:

- Не бойтесь начинать новое. То ли из-за недостатка усидчивости, то ли из-за отсутствия упорства, но Стрельцы мало используют в жизни и в работе свой громадный потенциал организатора. А ведь собрать коллектив или реформировать уже имеющийся – уникальный навык Стрельцов. Если они меньше времени будут посвящать поиску удовольствий, а больше - карьере, их финансовое благополучие упрочится уже к концу 2018 года. 

- Ведите дневник. Стрельцы отлично анализируют действительность и правильно угадывают принципы ее развития, но в силу своего бешеного ритма жизни не успевают это запомнить. Ведение дневника позволит структурировать и мысли, и представление о жизни. Кроме того, записи позволят посмотреть на себя со стороны, что всегда полезно для любого взрослого человека. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018