Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2018 год для Рыб

Подробный гороскоп на 2018 год для Рыб
Фото: Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на 2018 год. Фото: Википедия

Астрологи советуют Рыбам в 2018 году найти успокоение в повседневных делах, уделять время простым земным делам и радостям. Делать регулярную уборку в доме, выращивать цветы, составлять планы. Эти простые вещи принесут им гармонию на душе и в теле, пишет Kp.ru.

Также этому знаку Зодиака следует заняться самооценкой. Рыбам частенько незаслуженно кажется, что недостаточно хороши для чего-то. 

Гороскоп на 2018 год для женщин-Рыб

Женщины-Рыбы – представительницы прекрасного пола, которые обожают быть в центре мужского внимания. И 2018 год даст им возможность постоянно купаться в мужском обожании. Что, в свою очередь, сподвигнет Рыб кардинально изменить свою внешность: похудеть, сменить цвет волос, поменять стиль. Кроме того, роковую роль сыграют в жизни женщины-Рыбы соцсети. Они помогут получить вам послание от давнего поклонника, о существовании которого вы уже и забыли. Но именно он, не исключено, полностью перевернет вашу жизнь. А вот чего точно не не рекомендует гороскоп 2018 года Рыбам, так это отправляться в экстремальные путешествия. Велика вероятность серьезных травм.

Гороскоп на 2018 год для мужчин-Рыб

У мужчины, рожденного под знаком Рыбы, в 2018 году появится сильная уверенность в себе, благодаря которой они будут готовы на все ради своей возлюбленной. Многократно усилятся харизма и обаяние, вследствие чего во второй половине года представителей этого знака поджидает несколько романов. Только, прежде чем вступить на этот путь, перечтите "Евгения Онегина" или, на худой конец, "Любовь в трем Цукербринам" Пелевина, - иначе всё это может обернуться серьезными проблемами в дальнейшем. Также в сентябре у Рыбы появится возможность открыть бизнес, который, если не побояться вложить в него время и силы, принесет большие дивиденды в будущем. Несмотря на то, что доходы семьи значительно возрастут, не стоит разбрасываться деньгами, этот капитал вам очень пригодится в конце 2018 года.

Денежный и карьерный гороскоп на 2018 год для Рыб

Если Рыбы поменяют отношение к людям на более доброе и не будут переживать по пустякам, то их ждет финансовый успех. Кстати, денежный поток в дом Рыб откроет не его профессионализм, а как раз верные друзья, которые помогут или открыть бизнес, или дадут кредит на новый проект. А еще постарайтесь избежать в год Желтой собаки крупных трат, таких как покупка недвижимости или автомобиля. Лучше отложить эти деньги на депозит (Рыбам представиться возможность очень выгодно эти средства вложить уже в 2019 году).

А вот в 2018 году представителям этого знака, кроме прочего, будет во второй половине весны сопутствовать удача. Стоит купить лотерейный билет или попытать свое счастье в каком-то розыгрыше, быть может первым счастливчиком вы не станете, но в пятерку победителей попадете обязательно.

Рыбы: гороскоп здоровья на 2018 год

В 2018 году у Рыб будут проблемы с иммунитетом. Поэтому главным в сохранении крепкого духа и сильного тела будет профилактика. Она поможет защитить организм от простудных заболеваний, которые будут одолевать Рыб в холодное время года. Также звезды рекомендуют вносить в свою жизнь как можно больше радости, даже по мелочам. Она убережет представителей этого знака от депрессий, которые в итоге могут привести к психосоматическим "поломкам". Звезды советуют ежедневные прогулки в парке и улыбаться - и любой недуг обойдет Рыб стороной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018