Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2018 год для Весов

Подробный гороскоп на 2018 год для Весов
Фото: Гороскоп для Весов на 2018 год. Фото: kp.ru

В этом году Весы станут перед непростым выбором. Придется выбрать между трудной, но прибыльной работой и личной жизнью. Однако любой выбор будет удачным. Первый вариант принесет им отличный доход, а семья смирится с трудоголизмом. Тем же Весам, которые выберут второй вариант, светит реализация вне работы. А время, которое Весы проведут с семьей, добавят много человеческого счастья. Главное, выбирать то, к чему действительно лежит душа, и главное - без самопожертвования, пишет Kp.ru.

Гороскоп на 2018 год для мужчин-Весов

Первые три месяца 2018 года будут для Весов зеленой волной. Всем начинаниям будет способствовать успех, поэтому если представители этого знака хотят реализации каких-то больших планов, то лучше успеть сделать в этот период. В июне не исключен момент эмоционального выгорания, когда Весы могут в итоге сорваться на окружение. Учиться сдерживать себя и не перегружать психику чрезмерной работой – главный совет для них. И еще Весам следует больше обращать внимание на детали. Иногда от них зависит успех крупного мероприятия.

Гороскоп на 2018 год для женщин-Весов

Год Собаки – это период большого доверия и заботы, и именно их женщины – Весы захотят ощутить от своего партнера. Но не всегда последние смогут это вовремя понять, отчего в семье могут возникнуть неурядицы. Весам надо постараться не отталкивать любимых после того, как порывы больших страстей утихнут. Робкие представители этого осеннего знака в силу своей застенчивости могут не решиться признаться в своих чувствах человеку, который стоит выше их по статусу. Но даже если он не ответит им взаимностью, это новый опыт, который Весам необходим.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Весов

Много работы и сильная усталость приведут к тому, что Весы начнут налегать на жирное и сладкое и не отказывать себе в плотном ужине даже перед сном. В итоге, ближе к лету, выяснится, что срочно нужно садиться на диету. И Весы начнут активно худеть. Тут главное, не впадать в крайности и не довести себя до изнеможения. Также стоит поберечь глаза, рекомендуется раз в полгода проходить обследование у офтальмолога, оно позволит выявить "неполадки" на ранней стадии.

Денежный гороскоп на 2018 год для Весов

Хорошие финансовые дивиденды принесут только результаты коллективной работы, поэтому для Весов так важно будет в начале года наладить комфортный микроклимат. Главное, не бояться доверить коллегам или подчиненным гораздо больше обязанностей, при этом не контролируя каждый их шаг. Весы, которые работают по найму, могут рассчитывать если не на увеличение зарплаты, то на существенную премию, которая позволит им быстро закрыть непредвиденные расходы. Не исключено, что Весы, которые последние пару лет чувствовали, что пришло время поменять работу, все-таки сделают это. И добрая Желтая Собака создаст им все условия для этого.

Что стоит делать и чего не нужно Весам в 2018 году

Чтобы прожить максимально эффективно 2018 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Весам рекомендуется: 

- Как человек, который в любое дело погружается полностью и весь себя отдает работе, Весы частенько испытывают упадок сил и апатию. Лучший способ восполнить потерю энергии – погружение внутрь себя. Отключить любые источники шума и научиться слушать себя. Десятиминутные практики помогут Весам даже больше, чем поездка за город в выходные. Комплекс несложных упражнений можно выполнять прямо в офисе. 

- Будьте миротворцем. Почти все представители этого знака отлично могут сглаживать конфликты между людьми и профессиональные переговорщики, хотя некоторые и ленятся развивать в себе эти качества, считая, что лучше им остаться в стороне. Но раскрытие этих свойств натуры позволит им много больше узнать про себя, что непременно пригодится в будущем. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018