Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Подробный гороскоп на 2018 год для Скорпиона
Фото: Гороскоп для Скорпиона на 2018 год. Фото: kp.ru

В 2018 году в Скорпионах проснутся лидерские качества, они заходят показать себя и изменить свою жизнь. Это может быть как новый спутник так новая страна для жизни. Но в начале лета Скорпионов ждет событие, которое заставит пересмотреть свои взгляды на многие вещи, и желание перемен начнет угасать. К середине осени представителям этого знака нужно быть очень внимательными, как как завистники найдут повод поквитаться со Скорпионами. Поэтому нужно продумывать каждый шаг. Конец 2018 года лучше провести спокойно в кругу семьи. Это позволит Скорпиону восполнить энергию, потраченную в течение года, пишет Kp.ru.

Гороскоп на 2018 год для мужчин-Скорпионов

Мужчины - Скорпионы- яркие, экспрессивные лидеры, поэтому они нередко становятся объектом зависти и интриг. В одну из таких "паутин" в середине лета и может угодить Скорпион, заговор против него сплетут коллеги или партнеры по бизнесу, существенного вреда он Скорпиону не нанесет, но нервов подпортит много. Некой компенсацией этого неприятного инцидента станет роман, который Скорпион закрутит во время поездки за границу. Причем от этого сильного чувства он не сможет отделаться и по возвращению домой. Влюбленность смягчит его сердце, сделав более сентиментальным. К концу году вернуть бодрый настрой Скорпиону поможет какое-то занятие для себя. Мужчинам вернут равновесие рыбалка и баня, женщинам – массаж и новая прическа.

Гороскоп на 2018 год для женщин-Скорпионов

Замужним женщинам–Скорпионам в этом году придется испытывать свой брак на прочность. Противоречия, которые давно копились в браке, вылезут наружу и заставят партнеров пойти на некоторые компромиссы. А вот одиноким женщинам-Скорпионам не стоит водить за нос сразу несколько поклонников, наступит момент, когда это выйдет им боком. Зато стоит обратить внимание на мужчину, который давно является их другом, но помимо прочего, и тайным поклонником. Возникнет ситуация, когда он признается в своих чувствах, и тут главное - не поспешить и не обидеть его. И последнее: научитесь доводить любое дело до конца. Звезды обещают: это принесет дополнительные "плюшки" от Вселенной.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Скорпионов

Скорпионам следует быть очень аккуратными и осторожными во время отпуска. Экстремальные увлечения, любовь к длительным заплывам и загару может выйти боком для любителей отдохнуть на полную катушку. До такой степени, что по возвращении домой придется даже обратиться к доктору. Также звезды не рекомендуют держать негатив внутри во время конфликтов, все это может обернуться депрессией, причину которой не сразу можно будет распознать. Да и вообще, любой негатив помогут снять аэробные нагрузки. Вот они представителям этого знака просто необходимы.

Денежный гороскоп на 2018 год для Скорпионов 

Если Скорпионы не будут игнорировать мелкую подработку и даже незначительные источники заработка, то уже в середине года это позволит им накопить круглую сумму, которые они смогут выгодно вложить. Важно тут не лениться и понимать, что и две копеечки в итоге дадут рубль. Во второй половине года будет пара существенных трат, которые заставят Скорпиона поволноваться, но очень скоро он восстановит финансовое равновесие. Главное, не делегировать вопросы, связанные с деньгами, другим людям. Есть вероятность, что из-за их оплошности вы можете упустить хорошую возможность подзаработать.

Что в 2018 году стоит делать Скорпионам, а чего - не стоит

Чтобы прожить максимально эффективно 2018 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Скорпионам рекомендуется: 

- Научитесь сдерживать неугомонность. Скорпионы как деятельные натуры должны успеть везде, но зачастую возможность остановиться, чтобы все хорошенько обдумать, принесет гораздо больше дивидендов, чем быстрая рысца. В конце концов, именно в тишине Скорпионы смогут услышать свой внутренний голос, который всегда знает правильное решение. 

- Не играйте в азартные игры. Скорпионы еще и люди увлекающиеся (мечта любого казино!). Но именно их невозможность остановиться может в итоге оставить представителей этого знака с пустым кошельком. И речь идет не только об игре в карты: любая авантюра, в которую Скорпионы затягиваются спонтанно, может обернуться для них негативной стороной. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018