Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2018 год для Тельца

Подробный гороскоп на 2018 год для Тельца
Фото: Гороскоп для Тельца на 2018 год. Фото: kp.ru

Стихия Тельцов и Желтой Земляной Собакой - земля, а значит, удача на их стороне. В середине 2018 года Тельца ждет встреча с человеком из далекого прошлого, который сможет оценить прошлые заслуги Тельца. Это может обернуться финансовым успехом. Осенью же могут разладиться отношения с семьей. В этом случае стоит взять отпуск и провести время с близкими. Не исключена легкая тоска на фоне сильных холодов осенью, но тут поможет загадывание крупной цели, к свершению которой представитель этого знака пойдет в 2019 году, пишет Kp.ru.

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Тельцов

Мужчина – Телец будет проявлять еще больше рвения в попытках быстро вскарабкаться по карьерной лестнице, но на какой-то из ступенек может очень сильно устать. Звезды рекомендуют хотя бы раз в квартал брать мини-отпуск, и обязательно со сменой обстановки. Это даст мощный приток жизненный сил и дополнительное топливо для новых свершений. В ноябре попробуйте освоить новый вид спорта. Он сильно вас увлечет.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Тельцов

Для женщин-Тельцов предостережение: к сожалению, знакомые могут дать им неверный совет, последовав которому, Тельцы могут осложнить свою личную жизнь. Более того, эту ошибку представительницы этого знака будете исправлять еще пару лет. Если же вы уже состоите в браке, то именно 2018 год может стать тем самым, когда они познают счастье быть матерью. Появление ребенка перевернет ваш мир с ног на голову все планы и подарит безграничное счастье.

Гороскоп здоровья для Тельца на 2018 год

Почти все Тельцы – сильные сладкоежки и когда видят пирожные и торты, не могут устоять, но увы! – именно из-за этого пристрастия может начать страдать поджелудочная железа. Стоит все-таки подумать о том, чтобы сесть на диету и постараться ограничить себя в десертах. Во втором полугодии астрологи прогнозируют высокую вероятность получения травм. Стоит исключить экстремальные виды отдыха и быть внимательнее за рулем. Также больше смотрите под ноги.

Финансовый гороскоп для Тельца на 2018 год

Благоразумный и прагматичный Телец может в 2018 году изменить себе и потратить все накопленные средства на прихоти любимого или любимой. Да-да, это будет настолько сильное чувство, что Телец не сможет устоять. И хорошо будет, если рядом окажется близкий друг или родственник, который сможет дать правильный совет. А вот те из Тельцов, кто сможет наладить сотрудничество с людьми, имеющими влияние и власть, будут на коне. Они очень легко смогут расширить свой бизнес и упрочить свое финансовое благосостояние.

Советы для Тельца на 2018 год

Чтобы прожить максимально эффективно 2018 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Тельцу рекомендуется: 

- В погоне за материальным благополучием, Тельцы часто забывают о тех талантах, которые им даны. Так, у представителей этого знака сильно развито чувство прекрасного, но для того, чтобы оно не зачахло, его нужно постоянно развивать. И выделять на это время. Быть может, мастер-класс по акварели или уроки игры на фортепьяно позволят Тельцам сделать это. 

- Больше времени уделяйте семье и близким людям. Судьба даст Тельцам возможность проявить по отношению к ним доброту и душевную щедрость, которые вернутся в неожиданный и очень нужный для них момент. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018