Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2018 год для Овна

Подробный гороскоп на 2018 год для Овна
Фото: Гороскоп для знака Зодиака Овен на 2018 год. Фото: Википедия

Астрологи советуют Овнам в 2018 году взяв на себя роль даже неформального лидера. Но при этом нужно научиться делить успехами и обязанностями. Не стоит забывать про благотворительность, и тогда удача не обойдет стороной, пишет Kp.ru.

Гороскоп на 2018 год для женщин-Овнов

У женщин-Овнов в профессиональном плане год Собаки несет стабильность. Уровень доходов и карьеры будет ее устраивать, и в этот момент представительницы знака ощутят сильную потребность в сильном чувстве. Сначала они по привычке захотят заглушить это желание в шопинге, но потом все же попробуют впустить толику авантюризма в свою жизнь. Одна из таких историй, в итоге, может перерасти во что-то большее и, кто знает, даже закончиться браком. Гороскоп для Овнов на 2018 год фиксирует, что на излете осени Овен окажется на серьезном жизненном перепутье: любовь или проблема.

Гороскоп на 2018 год для мужчин-Овнов

Важным для мужчины-Овна будет март-апрель, когда сама судьба вынудит его принять важные решения, от которых будет зависеть как, в общем-то, пройдет весь год. Не исключено, что Овнам будет способствовать успех в сделках с недвижимостью и торговле на биржах. Середина года станет переломным моментом, когда Овнам захочется на полную мощь раскрыть свой мужской потенциал. Быть может, случится искрометный роман, но увы! – дальше нескольких месяцев эти отношения не продлятся. Но запомнятся надолго.

Денежный и карьерный гороскоп на 2018 год для Овна

В новом году ждать больших денег не стоит, но и обеднения не  предвидится.  Финансовый статус Овнов будет ровным. Но если вы заходите открыть новый проект или заняться бизнесом, придется использовать кредиты, с которыми вы, к счастью, досрочно расплатитесь. В любом случае, нелишним будет, если еще не видели, сперва посмотреть отечественную картину "Коллектор"... Еще звезды советует внимательно относиться к любым финансовым документам. Не исключены подвохи. 

Овен: гороскоп здоровья на 2018 год

Слабое место для любого Овна – нервы. И чтобы избежать проблем с сердцем, желудком и психикой, астрологи рекомендуют не нервничать в 2018 году по пустякам. Очень желательно заняться дыхательными практиками или йогой. Это позволит привести в гармонию внутреннее и внешнее начало. Кроме того, впервые у Овна начнет сдавать иммунитет, поэтому любые общеукрепляющие практики будут очень в помощь. Если курите, то самое время завязать с этой вредной привычкой. И постарайтесь наладить режим сна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018