Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве полицейскую сбили во время оформления ДТП: ее госпитализировали в тяжелом состоянии

В Киеве полицейскую сбили во время оформления ДТП: ее госпитализировали в тяжелом состоянии
Фото: Фото: facebook.com/KyivOperativ

В Киеве, в воскресенье, 14 мая, во время оформления ДТП сбили сотрудницу патрульной полиции. Пострадавшая госпитализирована с серьезными травмами, сообщили в Telegram-канале патрульной полиции Киева.

ЧП произошло  около 15 часов дня во время патрулирования на проспекте Палладина. Правоохранители прибыли на аварию иномарки Nissan и неизвестным автомобилем, скрывшимся с места происшествия. Оформлением происшествия занималась патрульная.  Она стояла между служебным автомобилем и поврежденным Nissan, когда водитель еще одного авто - Hyundai Santa Fе -  не убедившись в безопасности движения, допустил столкновение с Nissan. Авто от удара сбило инспекторшу.

В результате инцидента патрульная получила открытый перелом правой голени, закрытый  перелом левой голени, травму живота и закрытую черепно-мозговую травму. Женщину срочно госпитализировали.

 Сейчас на месте чрезвычайного происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее в результате аварии погибли полковник ВСУ Николай Романов и его супруга. Их авто врезалось в стоящий в правой полосе фургон и полностью расплющилось.

Несколько дней назад также смертельную аварию допустил известный артист Михаил Ефремов. Актер сел за руль, будучи выпившим. В результате аварии погиб  57-летний Сергей Захаров.  Через четыре дня после происшествия Ефремов записал видеообращение, в котором публично попросил прощения у семьи погибшего. Однако семья Захарова извинения артиста не приняла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП с участием звезд: Якубович до сих пор переживает из-за пешехода, а Меладзе поддерживает детей погибшей

От аварий на дороге не застрахован никто, даже популярные и всеми любимые артисты.

Новости по теме: ДТП в Киеве полиция