Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробности аварии с полковником ВСУ: шансов выжить у четы Романовых не было

Подробности аварии с полковником ВСУ: шансов выжить у четы Романовых не было
Фото: Фото: Киев.дтп.юа

На днях произошла авария на Бориспольской трассе, во время которой погиб полковник Командования Воздушных сил Украины Николай Романов и его жена Татьяна. Как пишет "Обозреватель",  в результате ДТП машину военнослужащего сплющило и тела погибших пришлось доставать спасателям.

ЧП произошло неподалеку от села Иванков. Автомобиль полковника Романова Cherry Amulet въехал в фуру, стоявшую на дороге. По словам водителя грузовика, он припарковался в крайней правой полосе. И ушел купить воды в магазине. А когда вернулся – увидел врезавшуюся в его машину легковушку. 

Машину полковника полностью сплющило. По словам спасателей, шансов выжить ни у Рованова, ни у его жены не было. У погибших остались двое взрослых дочерей и внуки. Одна из них живет в Чехии.

Жизнь погибшего Романова всегда была связана с армией. Он начинал служить в воинской части в Германии. После этого  был в Узбекистане, а последние годы работал в Генеральном штабе, представляя воздушные вилы Винницкой и Киевской областей.

- Романов был интеллигентным, умным и очень сдержанным. Воздушные силы во всех странах отличаются тем, что тут служат лучшие военные. Он был очень образованным и взвешенным, - отметил спикер Воздушных сил Юрий Игнат.

По словам коллег погибшего, полковника стоял на проукраинских позициях и очень переживал за Украину. 

Не так давно в аварию попал известный артист Михаил Ефремов. Актер, будучи выпившим, сел за руль и стал причиной ДТП, жертвой которого стал 57-летний Сергей Захаров.  Через четыре дня после происшествия Ефремов записал видеообращение, в котором публично попросил прощения у семьи погибшего. Однако семья Захарова извинения артиста не приняла

Погибшие полковник и его жена. Фото: ОК Ирины Вертипорох 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП с участием звезд: Якубович до сих пор переживает из-за пешехода, а Меладзе поддерживает детей погибшей

От аварий на дороге не застрахован никто, даже популярные и всеми любимые артисты.

Новости по теме: Аварии