Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Броварах врачи пытаются спасти девочку, которая попала под качели

В Броварах врачи пытаются спасти девочку, которая попала под качели
Фото: Фото: facebook.com/Броварський-відділ-поліціі

Не успели жители Броваров "отойти" от перестрелки маршрутчиков, как в городе – новое ЧП. На детской площадке в местном Парке Победы 8-летняя девочка упала под качели и получила серьезные травмы. Как сообщили в местной полиции,  все началось с того, что на качели решили покататься несколько детей от 8 до 14 лет. Когда они сильно раскачались, 8 - летняя девочка не удержалась и выпала "за борт". Но дети падения не заметили и качели не остановили.    

- Как только неравнодушные прохожие увидели девочку, сразу бросились на помощь и освободили ребенка из-под качели. Где находились ее родители в это время - неизвестно, поэтому они будут нести ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, - почеркнули в полиции.

На данный момент девочка находится в реанимационном отделении местной больницы. По предварительным диагнозом ребенок получил перелом одной ноги и плеча, ушиб спины и головы.

Ранее в Запорожье во время игры на детской площадке в Дубовой роще на 8-летнюю девочку упала скульптура деревянного медведя. В результате происшествия ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом руки и ноги. Медикам девочку спасти не удалось: на следующий день она умерла.

Девочка находится в реанимации. Фото: facebook.com/Броварський-відділ-поліціі
Дети сразу не заметили, что малышка выпала. Фото: facebook.com/Броварський-відділ-поліціі

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве плита здания упала на экскаватор: погиб рабочий

2 июня в Киеве трагически погиб оператор спецтехники, который занимался разбором старого здания

Новости по теме: Несчастный случай Бровары